Новый ЗАЗ VIDA уже в салонах Украины!

13 березня 2012
81

Эксклюзивный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ компания «АвтоЗАЗ-сервис» спешит обрадовать своих клиентов и сообщить о старте продаж долгожданной новинки отечественного производства - автомобиля ЗАЗ VIDA. Уже сегодня автомобиль доступен в автосалонах дилерской сети ЗАЗ. Еще до старта продаж и отгрузки автомобилей в дилерскую сеть экспертной комиссией дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис» на Запорожском автомобилестроительном заводе был проведен мониторинг и контроль качества всего цикла производства новых автомобилей ЗАЗ VIDA: от штамповки до окончательной приемки собранных автомобилей - участка, где машины готовят к передаче дилерам. Кроме того, была проведена проверка технической документации на соответствие требованиям международных стандартов качества.

Только после того, как группа экспертов лично убедилась в обеспечении соответствующего качества выпускаемых автомобилей, начались поставки автомобилей ЗАЗ VIDA во всеукраинскую дилерскую сеть ЗАЗ.

С автомобилем и производитель, и дистрибьюторская компания связывают большие надежды: новая модель, являясь соплатформенником хорошо известного Chevrolet Aveo, должна продолжить рыночный успех предшественника и стать новым флагманом ЗАЗ. Организация производственного процесса на Запорожском автомобилестроительном заводе, высокий уровень локализации, выгодная логистика – факторы, позволившие предложить украинским потребителям качественный автомобиль с увесистым перечнем систем комфорта и безопасности по очень привлекательной цене, обеспечит украинский рынок еще одним автомобилем европейского качества по доступной цене.

Главным преимуществом ЗАЗ VIDA является Стильный и выразительный внешний вид, комфортный, высококачественный салон - далеко не все, что предлагает новинка.

В VIDA можно почувствовать настоящий уют и комфорт в мелочах. Удобный и просторный салон, вместительный багажник, современная панель приборов, высококачественные материалы интерьера позволят как водителю, так и пассажиру получать удовольствие от времени, проведенного в пути.

Большое внимание уделяется безопасности автомобиля – уже базовая комплектация оснащена подушкой безопасности водителя. Так же стоит отметить особую конструкцию кузова автомобиля, который спроектирован по последнему слову техники с использованием элементов из высокопрочных сталей и соответствует высоким европейским требованиям безопасности.

Перечислим некоторые преимущества, которые предлагает новая флагманская модель ЗАЗ VIDA:

  • Богатая комплектация, по доступной цене
  • 2 типа кузова - седан и хэтчбек
  • Автомобили с современной АКПП
  • Двигатели General Motors на выбор (1,4 и 1,5 л)
  • Легкость в управлении
  • Высокие показатели пассивной безопасности
  • Энергоемкость подвески
  • Стильный интерьер
  • Комфорт и современный дизайн
  • Гарантия 100 000 км или 3 года
  • Неприхотливость в эксплуатации
  • Оптимизированная конструкция кузова
  • Доступная цена

Новый ЗАЗ VIDA соединил безупречное качество производства, многоуровневый контроль каждого этапа производства и послепродажного обслуживания – все это позволяет предоставить владельцам новых автомобилей гарантию сроком на 3 года или 100 тыс. км.

В заключении отметим, что новинка от ЗАЗ сохранит статус доступного неприхотливого автомобиля - будет хорошо воспринята потребителями и станет доступной для тысяч украинских семей.

Chevrolet Автоцентр на Столичном Chevrolet Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 10 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
лелик  

через 3 года таксеры отпишутся

ВІДПОВІСТИ  
Super User  

А где 5%-е удешевление... Как и ожидалось - очередное зазовское кидалово...

ВІДПОВІСТИ  
Украинец  

Предлагаю объявить ЗАЗу байкот на покупку, кто за плюсуйте

ВІДПОВІСТИ  
зазори  

ціна 100тис грн. і купляти будуть шкоду фабію

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Красава поддержую шкода лучше и качественей и по той же цене =)

ВІДПОВІСТИ  
BOXER  

Та кому такой ширпотреб как БИДЕ (VIDA) нужен да еще и за такие деньги!!! Я полностью за Skoda Fabia -> вот это действительно качественное и надежное АВТО (цена-качество)!!!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 6
привет  

опа шото новенькое вроде я уже видел ето !

ВІДПОВІСТИ  
:)  

не-а,шо то старенькое

ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Еще вариант фиат альбеа.

ВІДПОВІСТИ  
Super User  

Еще вариант Грейт Вол с30... Да куча вариантов... Обидно за державу, стыдно за правительство...

ВІДПОВІСТИ  
Super User  

Еще вспомните Эмгранда, вот ему ВИдра точно в подметки не годится...

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
MazdaVod  

блин.. .за эти деньги лучше Киа Рио, а плюс еще 16000 грн = полный фарш...

ВІДПОВІСТИ  
Ziko  

Пацани скільки та нова добре забута стара "радість" буде коштувати? Автор канєшно дійсно красавєц напевно вже стоїть в черзі за новинкою.

ВІДПОВІСТИ  
Vlad_025  

Емблема на хетче убивает !

ВІДПОВІСТИ  
genlat  

и правда пробивает на смех эта емблемка на фирменной шевролетовской радиаторной решетке

ВІДПОВІСТИ  
Жека  

Меня бесит только то что все изменения это измена емблемы, даже не потрудилися решотку под нее сделать!!! Так хотьбы цену снизили причем за то что ее растамаживать ненужно я уже не говорю о "чуть чуть более" низкую солидность и репутацию марки ЗАЗ

ВІДПОВІСТИ  
kaza333  

Замена шильдика + отсутствие качества сборки = ЗАЗ ВИДРА

ВІДПОВІСТИ  
ТОляныч  

Надо было тебе участвовать в конкурсе на название! Супер-точно-ZAZ VIDRA !!!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
deutschmeiz  

Ура. Наконец-то дождались, авто украинского производства, новая модель, Постарались наши конструктора, сразу видно, много работали. ( Может пора уже сменить и название завода?)

ВІДПОВІСТИ  
Ziko  

Не поможе місце то зачароване як не крути ЗАЗ получається.

ВІДПОВІСТИ  
Ода  

Пора объявлять войну Китаю....и сразу задаваться в плен. Может хоть тогда наш автопром научат что-то делать, а не эмблемы минять

ВІДПОВІСТИ  
ТОляныч  

Лучше обьявить войну Швейцарии... и сдаться ей в плен...

ВІДПОВІСТИ  
Serhio  

Ох как сильно напряглись наши конструкторские умы - создали флагманский суперсовременный новый авто с новейшей КПП и двигателем. Славьтесь, ученые мужи, во веки вечные!!! А как поработали дизайнеры - просто песня - теперь с гордым шильдиком ЗАЗа Vida утрет нос всем итальянцам и немцам!

ВІДПОВІСТИ  
Splin  

Ни фига. Там виден шедевр украинских автоинженеров. Симпатишную баранку от Шевроле заменили бубликом отечественного производства.

ВІДПОВІСТИ  
12  

если бы бубликом,асациации немного другие

ВІДПОВІСТИ  
Super User  

Салон дебильнее разве что у форзы)))

ВІДПОВІСТИ  
:)  

и что характерно ,не одобрил потребитель иновационную политику и креативные идеи украинского автопроизводителя

ВІДПОВІСТИ  
Splin  

Все модели "Запорожца" должны стоит не больше 10 штук баксов. Тогда бы они продали не 60 тысяч телег (столько сколько Ульяновские бобики), а раза в полтора больше.

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

Так это же Шевроле Авео....разве не видно?

ВІДПОВІСТИ  
Андрій  

Просто капець. Шева зібрана зазам і дорожча за нормальну шеву. О це заз обнагліли.

ВІДПОВІСТИ  
Froyo  

Одразу видно нелегку працю вітчизняних дизайнерів,які змінили кермо і емблему.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей-Кривой Рог  

ТЫ, СЧИТАЕШЬ КИТАЙСКИЕ АВТО ЖЕСТЯНКАМИ НА КОЛЕСАХ ??? АВТОЗАЗ ДОКАЖЕТ, ЧТО ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ!!!

ВІДПОВІСТИ  
kaza333  

Укр Авто Гавно Пром - если быть точнее...

ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

Ну как так можно! Ну блин сделайте сами что-то интересное! За державу обидно! А ещё на китайцев гонят! Богатая комплектация, по доступной цене - вот в Чери М11 действительно богатая комплектация! Оптимизированная конструкция кузова - в сравнении с чем она оптимизированна?! Высокие показатели пассивной безопасности да краш-тесты авео никто не видел!

ВІДПОВІСТИ  
:)  

по все дорогам валяються те краш-тесты

ВІДПОВІСТИ  
богдан  

1.5 звезды оригинал авео 4 звезды эмгранд

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Рома  

офигеть, вида стоит 117 280 на автомате лачетти тоже 117 280 но на ручке кто будет брать ту виду? лачик куда круче!!!

ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

Так на очереди Лачик. Придумают название позвучнее, типа Форвида, поднимут цену и гей славяне, понеслась!!!

ВІДПОВІСТИ  
алекс  

млин ващеееее,старый задрипаный Авео ни кому ужо не нуный в европе,его уже обновили,стал у нас новинкой,ООООхренеть,таким темпом у нас скоро зепары начнут продавать типа поршака.

ВІДПОВІСТИ  
Splin  

ВЕРНИТЕ ТАВРИЮ!!!! Только сделайте ей новый кузов.

ВІДПОВІСТИ  
?  

это она есть ,шо не нравится цена ?

ВІДПОВІСТИ  
алекс  

Ты здурел,забыл где живёшь?Если наши ей чё-нибудь сделают,она будет стоить как титанник

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

мдямс я ругался, что они планировали снизить цену только на 800 грн, такая инфа от них была вроде, а тут топ еще и дороже получился!! блин, этот руль ну вообще полный атас!!!!! столько слов в статье как будто они мерседес склепали и ни слова, что это полностью шеви, но с украинских деталей. Они ещё планируют довести локализацию до более 50% и отправить его в Россию ... просто нет слов нормальных, что бы сказать на форуме про менеджмент ЗАЗа! Продайте ЗАЗ например китайцам, бо он никому больше не нужен - все нормальные марки уже в России обосновались! может будет толк! Вон ВАЗ могут спасти, переведя на сборку реношек и нисанов, а у нас вообще просвета не видно...

ВІДПОВІСТИ  
Serg Rsv  

По такой цене - второе такое авто должно идти в подарок ( на запчасти)

ВІДПОВІСТИ  
Serg Rsv  

вы заметили реакцию АВТО ЗАЗ на критику авто, что всем ставят -1...(отрицательный отзыв) Лучше бы вы прислушивались мнение народа который не против ездить на родных авто. но так что бы можно было гордится за авто и ту страну в которой живём и работаем... Много писать не буду , отзывы говорят сами за себя. В любом случае желаю процветания!

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

как бы никто покупать не собирается?

ВІДПОВІСТИ  
Splin  

Посмотрите .Не было никаукой официальной перезентации, ни рекламы, на официальном сайте информация тоже не появилась. Они не гордятся этой иашиной(было бы чему). Но с тупыми хозяевами,, которые ездят на Бэнтли и стригут капусту с завода-не поспоришь.

ВІДПОВІСТИ  
Хохол  

У нас не принято влаживать деньги в производство, куда лучше собрать старое ведро, поставить на него цену автомобиля и при этом проводить расследования для увеличения пошлин на импортные автомобили.Когда руководство начнет уважать себя и ездить на продукции своего завода?

ВІДПОВІСТИ  
Splin  

Себя то оно уважает, потому на отечественных авто не ездит.

ВІДПОВІСТИ  
2012  

"Главным преимуществом ЗАЗ VIDA является Стильный и выразительный внешний вид, комфортный, высококачественный салон - далеко не все, что предлагает новинка." Ахххххахаха

ВІДПОВІСТИ  
Дима Дьявол  

Автомобили с современной АКПП ХаХА Ой не могу

ВІДПОВІСТИ  
Аркадий000  

Минусовой рейтинг тут ставят те, кто видимо уже заказал себе или планирует купить это "это"...

ВІДПОВІСТИ  
привет  

форза намер два !!!!

ВІДПОВІСТИ  
привет  

Перечислим некоторые преимущества, которые предлагает новая флагманская модель ЗАЗ VIDA: Богатая комплектация, по доступной цене- цена завышена на 60% 2 типа кузова - седан и хэтчбек- ну да тут не поспоришь Автомобили с современной АКПП- ага щас Двигатели General Motors на выбор (1,4 и 1,5 л)-китайский Легкость в управлении-о да когда подвеска трещит как в жигуля Высокие показатели пассивной безопасности-100% верю Энергоемкость подвески-писал выше Стильный интерьер-лет 10 назад Комфорт и современный дизайн-лет 10 назад Гарантия 100 000 км или 3 года-1000000 км нада для такого танка Неприхотливость в эксплуатации-о да сто не покинешь никогда Оптимизированная конструкция кузова-ага Доступная цена-

ВІДПОВІСТИ  
ТОляныч  

Узбеки и то НЕКСИЮ усовершенствуют и АBC ставят, а тут упрощение и повышение цены-когда ВАСАДЗЕ и СO нажрутся и лопнут???

ВІДПОВІСТИ  
;)  

Занимаюсь продажей авто UZ-DAEWOO .К сожалению АВС на Нексии нет.

ВІДПОВІСТИ  
anonim  

Васадзе и Ко пересадить с Мерседеса на ЗАЗ Биде (Vida). Да еще за такие деньги как за Биде и Форзу.Когда они уже нажрутся баблом?! Этим велосипедам красная цена 50000 гривен. Тогда можно уже назвать их более менее народными автомобилями.

ВІДПОВІСТИ  
Splin  

Хотя бы Сенс за такую цену б продавали. А нет хренушки. Выжать с людишек максимальное количества бабла-вот их СВЕРХЗАДАЧА!

ВІДПОВІСТИ  
Алексей130687  

ЭЭЭ а че тут бунт подняли? Че вы ожидали, что она 20грн стоить будет? Все в душе знали , что ничего не изменется. И кто предложет альтернативу с автоматом за 14500$ К стате катаюсь на авешке 4 года прбег 50000 проблем 0, обслуга копеечная. К примеру передние колодки оригинал 200грн, а на фабию 500грн,делайте выводы господа

ВІДПОВІСТИ  
Shark  

Ну конечно не такая смешная цена, но однозначно вся ЗаЗовская легковая линейка должна стоить на 10000 гривен меньше от цены на сегодня. И им прибыль и автомобилизация в Украине, была на уровне всех соседей, а не только Молдовы.

ВІДПОВІСТИ  
:)  

слыхали новость на иномарки вводят до пошлины в 18%(якже бедные пенсионеры бе 100 грн добавки),так что думаю и на эти Выдру поднимут цены еще на червонец

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Васек  

Потом не страшно - пропихнут пошлины для авто русской сборки и будет эта вида продаваться аж бегом

ВІДПОВІСТИ  
зазори  

а форза провалилася с крахом, головною причиною була ціна 90 тис. грн. а Тут опа старе Авео і тіж 90 тис.грн. кому вона потрібна буде? кажете ведуть мито для російських авто, но залишаються китайці які уже за 110 тис будуть краще ніж заз Відра

ВІДПОВІСТИ  
kvaker  

Народ, шо Форза шо Вита 90 тис. грн., да я лучше доложу еще 10 тыс. и куплю Рэно которое лучше и понадежнее будет

ВІДПОВІСТИ  
Укрпонесчастью  

Эти мрази пошлины поднимают, чтоб усадить народ в свои убогие устаревшие тазики ...

ВІДПОВІСТИ  
Добрый Дядя  

Дельное предложение: Продайте ЗАЗ именитому бренду - и будет пенсионерам солидная прибавка к пенсии!

ВІДПОВІСТИ