Обновленная Audi A4 похвастает «лучшими из когда-либо созданных» моторами

Обновленная Audi A4 похвастает «лучшими из когда-либо созданных» моторами

12 жовтня 2021
0

Audi A4 является эталоном на рынке, особенно в сегменте D. Бренд с четырьмя кольцами погружен в разработку нового поколения, которое появится в 2023 году и будет иметь новые двигатели внутреннего сгорания.

Audi уже назначила дату прекращения выпуска моделей с моторами традиционного горения. В середине десятилетия марка будет заниматься только выпуском электромобилей. Но это не означает, что компания полностью откажется от традиционных моделей, поскольку до 2026 года она продолжит работать в этой линейке.

Эта стратегия перейдет на будущую модель Audi A4, о которой мало что известно. Сейчас она находится в разработке. Более современное шестое поколение дебютирует в середине 2023 года.

Будущий A4 будет следовать той же дизайнерской линии, развивая характерные черты с более спортивным профилем и отличаясь от остальных моделей в линейке. В салоне будет сделана ставка на более минималистичный дизайн и наличие цифровых технологий.

Немецкая фирма уже подтвердила, что у нее будет новая линейка бензиновых и дизельных двигателей, которые описываются как «лучшие из когда-либо созданных». Их адаптируют к стандарту Euro 7 и укомплектуют 48-вольтовой технологией MHEV с более высоким давлением впрыска, большей мощностью и лучшим откликом дроссельной заслонки на низких скоростях. A4 2023 также получит и подключаемую гибридную версию с автономностью до 100 км.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація