Обновленная Hyundai Sonata начала доставляться в дилерские центры

Обновленная Hyundai Sonata начала доставляться в дилерские центры

12 березня 2019
0

Появились «свежие» изображения новинки, запечатленные шпионами на парковке возле одного из салонов автогиганта. Ими поделился портал Autohome.

Концерн Hyundai занимается выводом на рынок восьмой генерации седан Sonata. Реализация авто на местном рынке намечается на конец марта, однако в дилерские центры уже начали привозить товарные автомобили.

Сперва в продажу поступят модификации с 2-литровыми «атмосферниками» из нового клана SmartStream и системой CVVD. Бензиновая вариация этого мотора выжимает 160 «лошадей». Еще создана версия с газовой силовой установкой LPI на 2,0 литра мощностью в 146 лошадиных сил. Пару им составляет 6-диапозонный «автомат». Чуть позже увидит свет модификация с 1,6-литровым турбоагрегатом и гибридным двигателем.

Уже в стартовой комплектации новинка получила: кондиционер, дисплей маршрутного компьютера, стеоеосистему, диски колес 16-ого размера. Также «Сонате» полагаются девять подушек безопасности, функции роботизированного торможения и удержания авто в занимаемой полосе движения. В комплектациях подороже предполагается наличие: оптики на светодиодах, виртуальной «приборки», двухзонной климатической установки, подогрева кресел сзади, мультимедийного комплекса.

Максимальная комплектация может похвалиться обтяжкой салона кожей наппа, стеклянной крышей, аудиосистемой Bose с 12 динамиками.

Обновленная «Соната» стала дороже. Так, если предшественник с бензиновым атмосферным мотором и «автоматом» в Южной Корее стоит 22 190 000 вон или 19 600 долларов то за модернизированную модель нужно отдать сумму от 23 460 000 вон или 20 700.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація