Обновленная Tesla Model 3 попалась на фото

Обновленная Tesla Model 3 попалась на фото

09 жовтня 2020
0

Слухи о возможных обновлениях Tesla Model 3 ходят уже давно, но сегодня появились фотоснимки Model 3, которая немного отличается от той, что находится в продаже.

В Сети опубликованы фотографии, на которых Tesla Model 3 явно имеет некоторые незначительные изменения. Хотя Tesla еще не упомянула об рестайлинге, и обновленных моделей пока нет в конфигураторе, вполне вероятно, что обнаруженные изменения очень скоро станут доступными публике.

Снаружи Model 3 под белой пленкой вокруг стекол скрывается черная декоративная полоса, которая хорошо просматривается вокруг бокового окна, где пленка, видимо, отклеилась. Не исключено, конечно, что Tesla приготовила «спортивный» вариант Model 3, но, зная особенности дизайна бренда по Tesla Model Y, переход от хрома к черной матовой отделке кажется более логичным. Тем более, «удаление хрома» также является популярной модификацией среди владельцев Model 3.

Аналогичная отделка также используется на наружных зеркалах, дверных ручках, вокруг боковых указателей поворота и камер, установленных непосредственно за передним колесом. Логотипы и шрифты при этом остались хромированными. Кстати, автомобили не оснащены темными «защитными стеклами» для задних боковых окон, как это стандартно используется в Model Y.

Небольшие изменения наблюдаются и внутри. Самое заметное из них - это двойная строчка, проходящая по центральному туннелю. Сейчас это место на Model 3 сделано из пластика, но похоже, что Tesla хочет полностью покрыть его искусственной кожей. К сожалению, центральное отделение все еще закрыто. Однако здесь также ожидаются некоторые изменения в виде нового расположения подстаканников и нового зарядного лотка для мобильных телефонов под экраном.

Неудивительно, что в Model 3 готовится к обновлению: автомобиль находится на американском рынке с 2017 году. Поразительно, что гораздо более новая Model Y по-прежнему имеет интерьер, который, за исключением размеров, заимствован у Model 3. По-видимому, сначала изменения коснутся более старой модели, а потом, возможно, и Model Y.

Примечательно, что замеченные Model 3, судя по всему, предназначены для Европы. Об этом свидетельствует большое место под задний номерной знак, а одна модель замечена с правым рулем. Изменения наверняка сразу коснутся всех рынков, что само по себе неудивительно, учитывая, что Tesla любит максимально упрощать свои производственные процессы и конфигуратор.

Получит ли Tesla Model 3 также модифицированные фары и электрическую заднюю дверь, как сообщалось ранее, из этих изображений, к сожалению, не ясно. Информации о том, когда именно будут реализованы изменения, пока также не поступало.

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація