Обновленные Renault Logan и Sandero представят осенью

07 червня 2016
6

Румынская компания Dacia приступила к дорожным испытаниям обновленного хэтчбека Sandero. На украинском рынке эта модель продается под брендом Renault. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль во время дорожных испытаний в Европе. Официальная премьера модели состоится на автосалоне в Париже в октябре 2016 года, сообщает Motor1.

Автомобиль получит новую решетку радиатора в стиле Duster. Машину укомплектуют другими бамперами и видоизмененной оптикой. Кроме того, повторители поворотников перенесут в корпуса зеркал заднего вида на всех версиях.

Все технические характеристики держатся в секрете. По неофициальным данным, автомобиль может получить новый мотор. Судя по всему, речь идет о бензиновом турбомоторе объемом 1,2 литра. Мощность агрегата составит 125 лошадиных сил. Такой двигатель сейчас есть у Duster на некоторых рынках.

Также на автосалоне в Париже Dacia представит рестайлинговый универсал Logan. На данный момент эта модель проходит испытания в южной Европе. Судя по шпионским фотографиям, обновленный универсал получит те же изменения, что и хэтчбек Sandero.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Motor1

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Ябадабаду  

Главное, что шикардосные дверные ручки на месте. Нестареющая классика как и прежде будет греть душу ценителей.

+12ВІДПОВІСТИ  
Жмен  

Сделайте что-то с этими дешманскими ручками. Неужели так сложно и дорого поставить адекватные ручки? Унификация хренова.

+5ВІДПОВІСТИ  
Bolshoy  

Ручки - "подмышки" какие-то блин.

+4ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Забыли про дверной замок водительской двери - торчит как у старой Волги. На фото не видно, но наверное он ан месте. А так, по фото, изменений не видно. Одним словом - Рено.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
neonix  

Судя по изменениям на фото, Рено пришлось изрядно заплатить этим шпионам за шпионаж

+6ВІДПОВІСТИ  
British  

дастер на той же базе но ручки другие у него вроде

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація