BMW готовится обновить X3

BMW готовится обновить X3

07 жовтня 2020
0

Шпионские фотографии демонстрируют слегка обновленный баварский кроссовер.

Поскольку последнее время в центре внимания были BMW M3 и M4 из-за их пересмотренной передней панели, новые шпионские фотоснимки показывают, что с кроссоверами X3 и X4 все по-другому. На этих фотографиях показаны серийные прототипы внедорожников, демонстрирующие гораздо более скромные изменения, чем те, которые получили спортивные седаны.

На одной фотографии присутствует пара внедорожников, и ясно видно, что X4 получит решетку в ромбовидном стиле, в то время как X3 сохранит свой обычный дизайн. Стоит отметить, что передние решетки не увеличились в размерах ни на одном из автомобилей, если только компания BMW не совершила мастерский ход с камуфляжем. Понятно, что немецкий автопроизводитель стремится сохранить сдержанную элегантность, присущую X3 и X4.

На фото запечатлен рестайлинг не только X3, но и «заряженной» версии M40i. Тем не менее, по части дизайна спортивный внедорожник по-прежнему выглядит довольно «спокойным и собранным».

Все автомобили получили новые световые приборы: спереди - новый набор фар со светодиодными дневными ходовыми огнями, которые очень похожи на те, что были на модернизированной 5-Series. Кроме того, новая линия освещения кажется немного уже, чем раньше, что придает внедорожнику немного обновленную эстетику. Сзади немного изменены контуры огней и указателей поворота - ничего особенного, но достаточно, чтобы понять, что это новый автомобиль.

Джерело: SpeedMe
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація