Обновленный X7: BMW копирует Hyundai?

Обновленный X7: BMW копирует Hyundai?

05 липня 2021
0

После слухов и сообщений о том, что BMW использует новый дизайн раздельных фар, последние шпионские снимки обновленного прототипа X7, похоже, подтверждают смелое направление дизайна.

Судя по всему, это дневные ходовые огни, которые служат одновременно сигналами поворота, как и на большинстве современных автомобилей со светодиодами. Похоже, что значительно ниже на бампере находится блок основной фары, которая в данном конкретном случае имела включенный ближний свет. Стоит отметить, что не только X7 получит новый вид, но и в 7 Series следующего поколения появится раздельная оптика и, по слухам, флагманском внедорожнике XM/X8.

Трудно разглядеть более мелкие детали из-за белой окраски тестового автомобиля, но фотошпионы отметили, что капот также отличается. Они также утверждают, что и без того большая решетка радиатора будет немного шире на обновленной модели, что также внесет некоторые изменения в заднюю часть. Хотя светодиодные задние фонари вряд ли будут радикально изменены, четырехгранные патрубки выхлопной системы являются новыми.

Шпионские снимки интерьера пока недоступны, поэтому на данный момент неясно, получит ли BMW X7 новую мультимедийную систему в стилистике iX и i4. Возможно, это слишком большое изменение только для рестайлинга в середине жизненного цикла модели.

Ожидается, что официальный дебют модели состоится в конце 2021 - начале 2022 года. Высокопроизводительная дизельная версия X7 M50d не вернется, так как BMW снимает с производства четырехцилиндровый турбодизельный двигатель, поскольку 3,0-литровый рядный агрегат под кодовым названием B57S слишком дорог для доработки и соответствия эконормам.

Джерело: SpeedMe
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація