Обновленный Duster дебютирует в сентябре

26 червня 2013
8

Премьера обновленного кроссовера Dacia Duster, который продается в Украине под брендом Renault, состоится в середине сентября на Франкфуртском автосалоне. Об этом сообщает французская газета La Tribune.

По данным издания, модель получит полностью иное оформление передней части кузова, которая будет выполнена в духе хэтчбека Sandero и седана Logan нового поколения. Также кроссовер обзаведется новой приборной панелью, более качественной отделкой салона с улучшенной шумоизоляцией, мультимедийной системой с навигатором и сенсорным экраном.

Кроме того, французы обещают сделать моторы более экономичными. Ожидается, что обновленный кроссовер обзаведется бензиновым 1,2-литровым турбодвигателем мощностью 115 лошадиных сил. Также модернизации подвергнутся 90- и 110-сильные дизельные моторы.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

А сколько будет стоить?. Хоть примерно

ВІДПОВІСТИ  
ДСВ  

Новые Логан и Сандеро прибавили около 20 000грн, здесь явно будет не меньше...

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

да сейчас базовый дастер от 150 000... если больше, то лучше брать базу кашкая или туксона...

ВІДПОВІСТИ  
R2R3  

Лучше корандо, он в нормальной комплектации от 160К начинается. А дастер за 150 идет в комплектации а ля ВАЗ из 80 - ручки мясорубки, абс нет, подушек нет, ЦЗ нет, обогревателя зеркал нет, магнитолы нет. Короче, вообще ничего нет, чему положено быть в базе нормального авто. Ну и двигло на 102 лошади для такой массы вообще убого.

ВІДПОВІСТИ  
SchooHeart  

постараюсь разжевать как для дебила. сравни комплектации и характеристики (на этом сайте есть "сравнение автомобилей": SsangYong Korando 2.0 MT Base (2WD) за 175 тыс!!! с которого начинается линейка и Renault Duster 1.5 MT Ambiance 4x4 (175,5 тыс) и Renault Duster 1.6 MT Laureate 4x2 (179 тыс). и учти разницу в клиренсе в 3 см...

ВІДПОВІСТИ  
2.2  

Дрыщер за 150 кусков ?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ага, причем за 150, да и за 160 он не просто голый, он ободранный как липка. За каждый пук надо доплачивать - ABS: +штука баксов, кондишен: + штука баксов и так далее. В результате в нормальной комплектации он получается по цене дороже корандо

ВІДПОВІСТИ  
wolfww  

А где они эти 110-сильные диз.моторы?, разве что только для Европы.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація