Обновленный Hyundai Santa Fe получит 3,5-литровый V6

Обновленный Hyundai Santa Fe получит 3,5-литровый V6

03 грудня 2019
3

Корейский автопроизводитель в скором времени представит обновленный кроссовер Santa Fe, который получит новую силовую установку.

Заменив предыдущий 2,4-литровый агрегат, новый мотор будет доступен в кроссовере 2020 модельного года в версиях Active, Elite и Highlander. по заверению автопроизводителя, его отдача составляет 280 л.с. мощности и 336 Нм крутящего момента, которые передаются на передние колеса через 8-ступенчатую автоматическую трансмиссию. При этом стоимость модели с такой силовой установкой будет сопоставима версии с 2,4-литровым двигателем.

Помимо него, в моторную гамму войдет 200-сильный 2,2-литровый турбодизель, который работает в паре с 8-скоростным «автоматом» и полным приводом. Цены в Австралии, где первой появится новая модификация обновленного кроссовера, стартуют с отметки 43 тыс. австралийских долларов.

Обновленный Hyundai Santa Fe получит 17-дюймовые легкосплавные диски, боковые зеркала с подогревом, 3,5-дюймовый экран на приборной панели, 7-дюймовый тачскрин информационно-развлекательной системы с поддержкой Android Auto, Apple CarPlay, Bluetooth, кожаное рулевое колесо и ручку переключения передач, а также множество ассистентов помощи водителю.

В комплектации Elite добавляются 18-дюймовые колеса, кожаная отделка салона, 8-дюймовый экран мультимедиа, высококачественная аудиосистема Infinity, бесключевой доступ и другие опции, а при выборе исполнения Highlander клиенты получат 19-дюймовые колеса, проекционный дисплей, подогрев и вентиляцию передних сидений, обогрев руля, светодиодные фонари, панорамный стеклянный люк на крыше и ряд других особенностей.

А что вы думаете про данный мотор? Обязательно напишите в комментариях!

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Александр Наюк  

двухлитровым бывает только сок. к новому двигателю отношусь положительно!

+3-1ВІДПОВІСТИ  
FLEX  

2.2 дизель сейчас стоит около 40 т у.е, 3,5 будет стоить 50?))

+3ВІДПОВІСТИ  
Banderoless  

Хюндай слишком задрал цены на свою продукцию. За цену в 40к можно взять Сеат Терако в топе ,который такой же по размеру. Или Шкоду Кодиак в топе.

+6-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація