Обновленный KIA Stinger показан на официальных фото

Обновленный KIA Stinger показан на официальных фото

12 серпня 2020
0

Модель 2021 года получила ряд косметических доработок. С их помощью корейская марка собирается нарастить продажи KIA Stinger. На домашнем рынке новинку ждут уже в 3-м квартале этого года.

Перед рыночным дебютом на родине обновленный KIA Stinger наконец-то предстал перед публикой без камуфляжа. За пределами Кореи модель тоже будет продавать, но чуть позже.

«Посвежевший» Stinger получает новую головную оптику на светодиодах с многогранным отражателем и встроенные ДХО. Новые фары решили затемнить, что неплохо сочетается со спортивным стилем корейского седана. На корме красуются новые фары, связанные светодиодной планкой. Здесь нашлось место для поворотников с оригинальным рисунком.

Также новинке полагаются новые диски – они алюминиевые на 18 и 19 дюймов. Глушители стали крупнее и получили ярко-серебристый оттенок. При этом марка подготовила два варианта оформления экстерьера для разных региональных рынков. Так, один из них подразумевает темное оформление: окантовка под «черный глянец», наконечники глушителя черного цвета, такого же оттенка шильдик на багажной двери и пр.

В салоне авто появилась новая мультимедиа с большим экраном. Также новинке досталась эффектная контрастная прострочка на «приборке» и дверях. При отделке центральной консоли используется алюминий или карбон. Подсветка интерьера работает сразу с 64 оттенками, а руль в нижней своей части получил металлическую вставку. Цвета и материалы, которые применялись при оформлении интерьера, также могут меняться в зависимости от конкретной страны.

В целом же новинка получилась комфортной и элегантной, а ее дизайн напоминает изящные авто в стиле gran turismo.

Корейским покупателям предложили однотонный интерьер в темно-коричневой гамме. При отделке кресел применяли кожу наппа с ромбовидной прострочкой

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв KIA Stinger актуального поколения от команды InfoCar.ua:


Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація