Обновленный Duster засветился без камуфляжа

Обновленный Duster засветился без камуфляжа

07 травня 2021
2

Глобальный дефицит электронных компонентов сказался на премьере обновлённого Dacia Duster, которая должна была состояться в конце апреля - начале мая этого года. Теперь сроки дебюта смещены на начало лета.

Накануне будущая новинка попала в объектив «шпионских» фотокамер во время рекламной фотосессии. Съёмка проходила в Испании. На снимке видна фронтальная часть обновленного Dacia Duster, которая отличается от актуальной версии только фарами, как у Logan и Sandero третьего поколения. Решётка радиатора, бампер, противотуманные фары, зеркала заднего вида, судя по фото, остались без изменений.

Однако европейских поклонников модели вряд ли беспокоить внешний вид кроссовера, с обновлением автомобиля они больше рассчитывают на возвращение в строй роботизированной коробки передач. Напомним, на данный момент актуальный Dacia Duster можно приобрести только с механической трансмиссией вне зависимости от мотора и типа привода.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Renault Duster от команды InfoCar.ua:

Контакты всех дилерских центров Renault в Украине

Обговорення новини

Ol67  

Вместо "робота" хотя бы вариатор поставили.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Robocop  

Цены видели на новый Дастер? В комплектации ZEN,с полным приводом,бензин,стоит 21000 баксов,и сузуки витара в такой же комплектации с полным приводом стоит 21000 баксов,что народ предпочтет? Кстати год назад этот же Дастер стоил 17200.

+2-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація