Выехать из десяти: самый быстрый кроссовер в мире

Выехать из десяти: самый быстрый кроссовер в мире

29 вересня 2021
0

Интернет загорелся новостями о невероятно быстром Tesla Model S Plaid + с запасом хода на 830 км. Но заметит ли кто-нибудь, что Model X претерпевает многие из тех же изменений?

Большой внедорожник Tesla получает аналогичные новому Model S изменения, включая новый экран мультимедийной системы и простоту в стиле Model 3. Model X также получит свою собственную версию Plaid с тремя двигателями, хотя производительность несколько снижена. Tesla утверждает, что трехмоторная Model X Plaid мощностью 1020 л.с. разгонится до 100 км/ч за 2,5 секунды, максимальная скорость составит 260 км/ч, а запас хода без подзарядки превысит 540 км, что на 0,51 секунды, 60 км/ч и на 80 км ниже, чем у Model S в исполнении Plaid. Однако розничная цена осталась прежней - 121 190 долларов.

Самая большая новость в отношении Model S - это версия Plaid +. То исполнение, которое изначально обещала Tesla. Такое исполнение должно было проезжать до 840 км, а также разгон до 100 км/ч быстрее, чем у Model S Plaid. К сожалению, если верить конфигуратору Tesla Model X, версии Model X Plaid + не будет, так же как не будет такой версии седана Model S.

Конфигуратор также показывает обновление у двухмоторной версии Long Range, которая теперь имеет запас хода в 580 км и время разгона до 100 км/ч за 3,8 секунды. Он будет стоить 91 190 долларов.

Как и в случае с совершенно новой Model S, обновленная Model X, по-видимому, уже доступна для заказа.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація