Обновленный Fortuner: как будто выехал из барбершопа

Обновленный Fortuner: как будто выехал из барбершопа

04 червня 2020
5

Японская компания Toyota презентовала обновленный внедорожник Toyota Fortuner. Из внешнего дизайна отметим серьезно изменившуюся лицевую часть – разработчики пересмотрели конструкцию радиаторной решетки, изменили бамперы, а также добавили головную оптику со светодиодной начинкой. В боковой части изменений практически нет, а вот сзади фонари теперь выполнены на светодиодах.

В моторной гамме произошли изменения. Новинкой стал новый турбированный дизельный силовой агрегат, который при объеме в 2,8 литра способен выдавать 204 л.с. мощности. Такой мотор пришел на смену предыдущей версии турбодизеля. 2,7-литровый мотор с отдачей 177 л.с. остался доступен для покупки. Работают оба двигателя в паре с 6АКПП. Полный привод доступен уже в базовой модификации. Наибольшие изменения произошли в плане технического оснащения.

Новинка получила климат-контроль на 3 зоны, адаптивный круиз-контроль, автоматическое включение фар головного света в зависимости от условий, продвинутую мультимедийную систему, камеры кругового обзора и эффектный панорамный люк.

Продажи обновленного Toyota Fortuner начнутся на рынке Таиланда летом 2020 года. Цены будут объявлены ближе к старту продаж.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Renegad  

Оппа! Невже японці почали копіювати китайців а передню оптику з chery tiggo 8

+5ВІДПОВІСТИ  
Volodymyr85  

Они же ускоглазые, у них взгляды одинаковые )))))

+2ВІДПОВІСТИ  
Volodymyr85  

Билли Бонс, ну а на самом деле очень круто смотрится обновленный авто

+1-1ВІДПОВІСТИ  
DeeDee  

мини LX

-1ВІДПОВІСТИ  
Zanotti  

Еще один шаг на встречу Китаю, скоро можно будет путать Тойоту с Китаем, если скрыть значок, главное, чтоб в качестве не было шага в сторону Китая.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація