«Disko disko partizani»: обновленный Discovery в камуфляже

«Disko disko partizani»: обновленный Discovery в камуфляже

26 травня 2020
0

Рестайлинг, по слухам, слабо отразится на внешности кроссовера, но в моторной гамме возможны радикальные изменения.

Прототип вседорожника, готовящегося к рестайлингу, выглядит практически не изменившимся. Возможно, это эффект фирменного камуфляжа, но, по предварительным данным, обновление принесет внешности Discovery лишь символические изменения. Список доработок может вообще ограничиться модернизацией оптики и легкой пластикой бамперов.

А вот набор силовых агрегатов, которые Land Rover предлагает для кроссовера, может существенно расшириться. Дело в том, что британский производитель не желает идти на конфликт с действующими в Европе экостандартами, стараясь планомерно снижать показатели вредных выбросов в среднем по модельному ряду.

И именно поэтому Discovery, как ожидается, последует тем же путем, что и «младшие» Evoque и Discovery Sport – то есть, впервые станет полноценным гибридом. Не исключено, кстати, что на шпионских фотографиях запечатлен именно кроссовер с возможностью подключения к розетке. Какой именно станет силовая установка такого «Диско», пока неизвестно, но вероятнее всего, гибридный привод на базе 1,5-литрового двигателя останется прерогативой более компактных вседорожников, а Discovery получит что-то более внушительное.

Не удастся избежать электрификации, по слухам, и традиционным бензиновым и дизельным двигателям, которые устанавливаются на кроссовер: им в помощь отрядят 48-вольтовый стартер-генератор. Прочие нововведения, которыми обзаведется Land Rover Discovery в ходе рестайлинга, будут сосредоточены в основном вокруг бортового мультимедийного оборудования.

Также советуем вам посмотреть обзор Land Rover Discovery 5 от команды InfoCar.ua:

Джерело: Motor1.com
Фото: Autoevolution.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація