Обновлённый Cayenne крупным планом

Обновлённый Cayenne крупным планом

25 січня 2022
1

В Сеть попали шпионские фото обновленного Porsche Cayenne 2023 года. Причём в этот раз новинку удалось сфотографировать с очень близкого расстояния.

Тестовый прототип почти растерял весь свой камуфляж. На новых снимках видно, что кроссовер получил слегка подретушированную переднюю часть с новой головной оптикой и более спортивными воздухозаборниками.

Также рестайлинговый Porsche Cayenne может похвастаться другим передним бампером и раздельными ДХО. Корма изменилась более заметно: это не только новые задние фары, но и переделанная багажная дверца.

А вот выхлопные патрубки и диффузор немецкий автопроизводитель менять не стал. Салон новинки в этот раз в объектив не попал.

По прошлым шпионские фотографиям мы помним, что новый кросс получит виртуальную «приборку», новую мультимедиа, другой руль и переделанную центральную консоль с минималистичным переключателем передач.

Моторная гамма новинки обещает быть разнообразной, причём не исключается и некоторая форсировка. Актуальный Cayenne оснащается от 2,9-литровым турбомотором V6 с отдачей 335 л.с. или же одним из подключаемых гибридов. Например, 670-сильный Cayenne Turbo S E-Hybrid. Презентовать новинку могут уже в этом году.

Также советуем вам посмотреть полный разбор Porsche Cayenne 958 от команды InfoCar.ua:

Джерело: Carsweek.ru
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Motor Home  

Задние фары?
Ммм, ок)

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація