Обновленный рамный внедорожник SsangYong Rexton поймали на тестах

Обновленный рамный внедорожник SsangYong Rexton поймали на тестах

09 серпня 2019
1

Внешний вид рестайлингового «рамника» от SsangYong частично скрывал камуфляж. Однако это обстоятельство не мешает разглядеть те новшества, которые модель получила после апгрейда.

Во время одного из тестовых заездов обновленный рамный внедорожник SsangYong Rexton все-таки попал в объективы камер фотошпионов. Проведенный рестайлинг ощутимо сказался на внешности SUV – это не смог скрыть даже оставшийся на SsangYong Rexton камуфляж. Желая «освежить» свой внедорожник, южнокорейская марка воспользовалась беспроигрышной схемой: решетка радиатора-бамперы-оптика. Немного изменив эти три составляющие экстерьера, производитель смог добиться поразительного эффекта: внедорожник стал интереснее и современнее.

А вот менять гамму доступных моторов в SsangYong не стали. Так, на домашнем рынке Rexton получает 2,2-литровый 187-сильный турбодизель, сочетающийся с семиступенчатым «автоматом» от Mercedes. Привод может быть как передним, так и полным. Внедорожники для экспорта оснащаются бензиновой «турбочетверкой» на два литра мощностью 225 лошадиных сил. В паре с ней работает либо 6МКПП, либо автоматическая коробка от Aisin. Дебют обновленного Rexton в Корее обещают организовать уже в этом году.

К слову, автоэксперты объясняют решение SsangYong обновить Rexton желанием соответствовать своему главному сопернику - KIA Mohave. Этот внедорожник тоже пережил рестайлинг и готов выйти в свет в 2019-ом.

Если бы предстал перед вами выбор между Mohave или Rexton, что бы вы выбрали?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Kickboxer  

Мощность двигла неплохая...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація