Обновлённый седан Acura TLX 2018 модельного года представлен официально

Обновлённый седан Acura TLX 2018 модельного года представлен официально

12 квітня 2017
1

В рамках Международного Нью-Йоркского автосалона премиальный японский бренд Acura официально рассекретил обновлённый седан TLX 2018 модельного года. Автомобиль получил пересмотренную внешность, новые варианты отделки и продвинутые технологии. В салонах североамериканских дилеров новинка появится ближе к лету текущего года, тогда же производитель огласит стоимость «посвежевшей» модели.

Обновлённый 4-дверный автомобиль Acura TLX 2018 модельного года получил дизайн экстерьера Precision Crafted Performance Design. Первой моделью японского бренда, которая получила такой внешний вид, был обновлённый MDX. У седана появилась «брильянтовая» решётка радиатора с большим фирменным логотипом, новые фары головного света с функцией Jewel Eye, новые бампера, новый капот и крылья, пересмотренные задние габаритные огни и новое оформление выхлопной системы. Кроме всего прочего, седан будет доступен в версии A-Spec, которая пришла на смену модели с пакетом GT.

Спортивный седан Acura TLX A-Spec будет доступен только с 3,5-литровым силовым агрегатом V6 (290 л.с.) и системой полного привода SH-AWD. В таком исполнении автомобиль получает пересмотренный обвес и задний диффузор с круглыми патрубками выхлопной системы. Помимо этого, у такой модели перенастроена подвеска и имеются 19-дюймовые уникальные «катки».

В салоне обновлённого седана появилась улучшенная информационно-развлекательная система с двумя сенсорными мониторами, которая совместима с Apple CarPlay и Android Auto. В компании отметили, что комплекс стал на 30 процентов производительнее и предлагает обновлённый интерфейс. В оснащение новинки входит комплекс систем безопасности AcuraWatch, в состав которого входит множество электронных помощников и ассистентов.

Помимо вышеупомянутого 290-сильного двигателя, обновлённый автомобиль будет доступен с базовым 4-цилиндровым мотором с непосредственным впрыском топлива, который развивает мощность в 204 (206) лошадиные силы. Повторим, продажи 4-дверной модели на североамериканском рынке должны стартовать летом текущего года. Стоимость и комплектации новинки производитель огласит ближе к запуску.

Джерело: UINCAR
Фото: Motor1

Обговорення новини

JimmyKyev  

Сказка. Песня. Бомба.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація