Обновленный SUZUKI SX4 уже в автосалоне «ВиДи Гранд» на Кольцевой, 60!

12 жовтня 2016
5
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Официальный дилер автомобилей SUZUKI в г. Киеве компания «ВиДи Гранд» на Кольцевой, 60 приглашает посетить автосалон и протестировать обновленный кроссовер SUZUKI SX4.

Обновленный SUZUKI SX4 выводит представления о дизайне, функциональности, динамичных характеристиках и топливной экономичности кроссовера на новый уровень.

Дизайнеры SUZUKI существенно изменили внешний облик автомобиля, сделали более агрессивной его переднюю часть. ОбновленныйSUZUKI SX4 выглядит одновременно более изысканно и брутально. Просторный интерьер кроссовера SX4 отличается улучшенными материалами отделки, а также обновленной 7-мидюймовой мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay и MirrorLink. У покупателей будет возможность выбирать одно из 9 цветовых решений.

В Украине автомобиль представлен с двумя бензиновыми моторами на выбор: 1,4-литровым турбодвигателем BOOSTERJET с непосредственным впрыском или 1,6-литровым атмосферным двигателем, оснащенным системой изменения фаз газораспределения VVT. Вместе с этим обновленный SX4 получил шестиступенчатую автоматическую коробку передач вместо вариатора.

Новая версия SUZUKI SX4, предшественник которого заработал максимальную оценку 5 звезд в рейтинге безопасности EuroNCAP, теперь выпускается в стандартной комплектации с 1,6-литровым бензиновым двигателем. Уже в базовую версию стоимостью 445 тыс. грн. входит 7 подушек безопасности, система курсовой устойчивости ESP, круиз-контроль, противотуманные фары и многое другое.

Топовая комплектация обновленного SX4 продается по цене 660 тыс. грн. и укомплектована 1,4-литровым турбодвигателем BOOSTERJET, мощностью в 140 л. с., который успел завоевать множество положительных отзывов автомобильных экспертов после выхода модели Vitara S.

Оба мотора: надежный и неприхотливый атмосферный 1,6 и высокотехнологичный турбированный 1,4 BOOSTERJET гарантирует исключительную топливную экономичность и впечатляющие ходовые характеристики. Первый сочетается как с передним приводом, так и современной системой полного привода ALLGRIP с несколькими режимами работы трансмиссии. Второй доступен в сочетании с полным приводом ALLGRIP, что обеспечивает идеальный контроль и экономию топлива. В комбинации с оптимальным для кроссовера клиренсом (180 мм) они позволяют владельцу чувствовать себя уверенно в любых дорожных условиях.

Более подробную информацию о рестайлинговом SUZUKI SX4, а также записаться на тест-драйв можете по тел. (044) 224 77 00 или посетив наш автосалон по адресу: г. Киев, ул. Большая Кольцевая, 60.

«ВіДі Гранд» «ВіДі Гранд»

Офіційний дилер Suzuki «ВіДі Гранд» – один із найбільших в м. Києві та Київській області дилерських центрів, концептуальний 3S комплекс у складі Міста автомобілів «ВіДі АвтоСіті Кільцева».

перейти на сторінку компанії
Джерело: ВиДи Гранд

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Це тепер кожного дня "подібні новини " будуть друкувати?... Вже ж вчора було....

+2ВІДПОВІСТИ  
Shep  

forgiven, "уплочено"

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Someguy  

Что-то он стал выглядеть внешне сильно китайским.

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Someguy, с передней оптикой по-моему накосячили

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

shep, Скорее не с оптикой, а с решеткой радиатора проблемы. Кому-то этот фейс кажется "джиповским", но лично мне он китайщиной отдает.

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація