Обновлённый вариант Panamera Sport Turismo попался фотошпионам

Обновлённый вариант Panamera Sport Turismo попался фотошпионам

08 липня 2019
0

Универсал 2020 модельного года фотошпионы сняли на парковке. Судя по снимкам, модель получит незначительные изменения во внешности и интерьере.

Первый в истории Porsche серийный универсал появился всего пару лет назад, но для плановой модернизации уже пришло время. Обновлённый вариант Panamera Sport Turismo попался фотошпионам на дорогах общего пользования.

Машину сфотографировали на парковке, что позволило разглядеть все изменения в деталях. Помогло этому и отсутствие серьёзного камуфляжа, роль которого играет маскирующая плёнка.

Сзади, судя по всему, должна измениться оптика - фонари соединит тонкая светодиодная светящаяся полоса в стиле последнего поколения кроссовера Porsche Cayenne. Спереди же вообще никаких изменений незаметно, что может означать либо их отсутствие в принципе, либо конкретно на эту машину не стали ставить новые детали. В салоне в глаза бросается замаскированный руль - вероятно, деталь выполнят в ином, чем сейчас, дизайне.

Что касается моторов, то, по слухам, появятся гибридные варианты. Есть вероятность, будут доработаны и имеющиеся бензиновые агрегаты, которые могут стать мощнее. Ожидается, премьера обновлённых Porsche Panamera и Panamera Sport Turismo состоится до конца 2019 года.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація