VW засветил обновленный Polo

VW засветил обновленный Polo

19 квітня 2021
0

Через несколько дней после того, как SEAT представил фейслифтинг на Ibiza, Volkswagen готовится представить механически связанный Polo с промежуточным обновлением.

Премьерный показ немецкой новинки без камуфляжа запланирован на четверг, 22 апреля. Чтобы подогреть интерес модели в Сеть выложили официальный тизер. Субкомпактный хэтчбек получил яркую фиолетовую окраску и переработанные светодиодные фары.

Концерн VW показал на тизерном фото световую панель, встроенную в переднюю решетку. У старшего брата VW Golf Mk8 уже есть аналогичная установка. Она нужна для создания визуальной связи между светодиодными дневными ходовыми огнями, которые также имеют отдельный узор в форме бумеранга по углам фар.

Тизер не раскрывает никаких подробностей относительно технических характеристик. Стоит ожидать, что в четверг дебютирует и Polo GTI и менее известная версия TGI с его экономичной трансмиссией, работающей на сжатом природном газе.

Интересно узнать, получит ли Polo информационно-развлекательную систему в стиле планшета. Для ее появления в концепте потребовалось переместить вентиляционные отверстия ниже на центральной консоли. Вероятно, что немецкий супермини сохранит исходную компоновку и только сделает экран немного больше.

Читайте также о том, что Volkswagen представил на тизере спортивную версию электрокара ID.4 GTX. Концерн подтвердил, что 28 апреля представит ??модель в Европе.

Джерело: Carsweek.ru
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація