Во сколько обойдется электрический Vivaro-e?

Во сколько обойдется электрический Vivaro-e?

17 липня 2020
0

В базовой версии Opel Vivaro-e с короткой колёсной базой обойдется покупателям в 28 361 фунт стерлингов, пассажирская версия с наибольшей длиной базы имеет ценник 39 811 фунтов стерлингов. Цены указаны уже с учетом субсидий в Великобритании, размер которых составляет 8 000 фунтов стерлингов.

Отметим, что в минимальном исполнении электрический фургон получил батарею емкостью 50 кВт/ч. В список оснащения вошли задние парктроники, «противотуманки», боковые зеркала с электроприводом и обогревом, систему помощи при трогании в гору, а также круиз-контроль и мультимедиа с 7-дюймовым тачскрином.

Топовая версия Opel Vivaro-e имеет батарею 75 кВт/ч, а также кузов, окрашенный в цвет металлик, светодиодные ДХО, 17-дюймовые колесные диски, систему удержания в полосе, полуадаптивный круиз-контроль, панорамную камеру заднего вида и многое другое.

Электрический Opel Vivaro-e приводится в движение 134-сильным силовым агрегатом. Запас хода лежит в диапазоне от 230 до 330 километров. С помощью 100-ваттного зарядного устройства аккумуляторную батарею можно зарядить за полчаса до 80%.

Джерело: 32cars.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація