Одесситки подрались за парковочное место (ВИДЕО)

28 вересня 2012
13

Две женщины устроили драку за парковочное место, возле одно из гипермаркетов.

Как сообщает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом сообщают очевидцы происшедшего. По их словам, драка произошла 26 сентября на парковке супермаркета «Метро» на 6-м километре, после того, как женщины не поделили парковочное место. Так как «бойцы» были настроены серьезно и даже не думали отступать, в драку пришлось вмешаться мужчинам. Драка закончилась тем, что одна из конфликтных сторон все-таки отвоевала парковочное место.

Отметим, что видеозапись, менее чем за сутки набрала около тысячи просмотров.

Джерело: Одесса.comments.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

они в разных весовых категориях. Такою жирдяйку и не повалишь. Пуза разъела что и слона завалит.

ВІДПОВІСТИ  
оксана  

Женщина в красном умница . Часто приходится сталкиваться с тем, что выходят заранее с машины и так сказать своим телом занимают место . Дама в сапогах ДУРА , пойми нахальство не всегда второе счастье.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Что тут такого что занял место ? припездания это когда жирная с машины вышла и начала строить свои права

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

гы, а похоже что дверку она им помяла хозяйкиным пузиком))) сказочное жлобство

ВІДПОВІСТИ  
iljaxl  

главный герой ролика это мужик)

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

не страшно потом было машину оставлять?

ВІДПОВІСТИ  
s2h2  

Муж не решил противоречить, своей жирной жене, наверно она его тоже бьет

ВІДПОВІСТИ  
111  

К сожалению все жёны бьют своих мужей! Но говорят---если бьёт значит любит!

ВІДПОВІСТИ  
Елена-гость  

Боже, о чем вы спопите!?.Это же ужасно. Согласна женщина (да ее и жещиной то после этого назвать язык не поворачивается) в красном самая настоящая хамка, а самое страшное-свидетелем вего этого безобразия стала ее ( по всей видемости беременная) дочь. ВОТ он ппример ЖЕНСТВЕННОСТИ. А потом сетуем, почему у нас мужики инфатильные...

ВІДПОВІСТИ  
Денис  

Вот люди... И они потом сетуют, что у нас в стране бардак и у власти бандюки. Так сами же не лучше. Если это действительно разрешенное место для парковки, то тетя в сапогах (летом и в сапогах - жуткая мода) нарушает ПДД. Ее нужно вежливо попросить и в случае отказа вызывать 102 - ведь явно тетка находится на проезжей части и препятствует проезду автомобиля на парковочное место. Пешеходам запрещается: - задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения;

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

Выдать обоим перчатки и на ринг в бои без правил - кучу денег бы заработали! Обоим бойцовский дух не занимать.

ВІДПОВІСТИ  
Kost  

Баба в красном там явно победила б, так как намного массивней.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Оказывается в ЗООПАРКЕ был день открытых дверей ---а я то думаю,почему по городу бегемоты бегают ???

ВІДПОВІСТИ