WEY VV7 GT: китайский конкурент BMW X4 от Brabus

WEY VV7 GT: китайский конкурент BMW X4 от Brabus

07 травня 2020
0

Cостоялась презентация роскошной версии купе-кроссовера WEY VV7 GT. Такая модификация получила новый аэродинамический обвес, большой набор опций и стала более комфортной. Новый кроссовер рассматривается как главный конкурент для немецкого BMW X4. Габариты автомобиля составляют 4774х1931х1672 мм при колесной базе 2 950 мм. За счет большого расстояния между осями в салоне станет больше пространства.

От стандартной версии WEY VV7 автомобиль с индексом GT отличается наличием аэродинамического обвеса, куда входят задний диффузор, новые бампера и расширители колесных арок. Также отметим обновленную выхлопную систему и литые 20-дюймовые диски с оригинальным дизайном. В качестве силовой установки используется 2,0-литровый мотор с мощностью 227 л.с., работающий в тандеме с 7-диапазонным «роботом». Полный привод полагается по умолчанию.

Куда более серьезные изменения произошли в салоне автомобиля. В отличие от стандартной модификации, этот автомобиль обладает спортивным рулем, более продвинутой мультимедийной системой с увеличенным экраном, а также новым блоком управления климатом.

Из технического оснащения отметим камеры кругового обзора, систему предотвращения столкновений и контроля полосы движения, а также круиз-контроль, адаптированный к езде по пробкам. Стоимость автомобиля пока неизвестна. Цена стандартной модификации WEY VV7 составляет 191 800 юаней ($27 000).

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація