Официальное изображение и дата премьеры Volkswagen Touareg 2019

Официальное изображение и дата премьеры Volkswagen Touareg 2019

09 лютого 2018
1

Немецкая компания Volkswagen официально анонсировала премьеру флагманского внедорожника Touareg нового поколения и опубликовала дизайнерский скетч автомобиля популярного сегмента SUV.

Согласно официальному пресс-релизу, официальная премьера нового VW Touareg 2019 модельного года состоится 23 марта текущего года, в Пекине. Напомним, ранее сообщалось, что автомобиль будет представлен в апреле.

Хотя немецкая компания держит в секрете какие-либо данные о флагманском внедорожнике Volkswagen Touareg третьего поколения, мы уже знаем, как будет выглядеть автомобиль, поскольку ранее в сети появлялись его шпионские фото без камуфляжа.

В пресс-центре немецкой компании заявили, что Volkswagen Touareg нового поколения станет флагманским продуктом бренда с точки зрения дизайна и передовых технологий. Опять же, официальных данных об оснащение модели пока нет.

Скорее всего, внедорожник Volkswagen Touareg нового, третьего по счёту поколения получит множество продвинутых систем безопасности и помощи водителю, а также самую современную информационно-развлекательную систему и цифровую приборную панель.

Известно, что в основе модели VW Touareg 2019 лежит платформа MLB Evo. На этой тележке построены такие машины, как Porsche Cayenne, Bentley Bentayga и Lamborghini Urus. Использование новой архитектуры позволит значительно снизить массу автомобиля, а также улучшить жёсткость кузова.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Artem2000  

Должен быть хорош.

+5-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація