Официальное изображение обновленного седана KIA Cadenza

Официальное изображение обновленного седана KIA Cadenza

06 червня 2019
0

Официальное изображение новинки было опубликовано на южнокорейском сайте автопроизводителя. Дебют должен состояться в ближайшие несколько недель. Автомобиль предназначен в основном для авторынка Южной Кореи.

Впервые появившаяся в Соединенных Штатах в марте 2016 года, модель KIA Cadenza 2017 модельного года стала значительным улучшением по сравнению со своим предшественником. Просторнее, красивее и эффективнее, чем когда-либо, седан сделал «гораздо более сильное заявление о себе», чем модель, которую он заменил. Теперь автопроизводитель решил, что пора выпустить обновленную версию Cadenza, и это произойдет в первую очередь для автомобильного рынка Южной Кореи.

Мы можем познакомиться с долгожданным продолжением модели по первым тизерам.

На своей родине, нынешняя версия стильного седана носит прозвище K7 и была выпущена в конце января 2016 года. Эти первые наброски и видео-тизер предполагают, что автомобиль должен полностью изменится, по крайней мере внешне. Спереди радиаторная решетка теперь намного более выражена и окружена гладкими фарами, которые соединяются с решеткой.

K7 Premier ??

?????? ??? K7? ??? ??, K7 Premier ??! 6? ? ???? ?? #K7Premier #K7???? #K7?????? #????? ?? ??? ???? ? https://bit.ly/2W708i9

Опубликовано KIA Motors Corp Воскресенье, 2 июня 2019 г.

Та же самая история сзади, где измененные задние фонари теперь соединены легкой полосой, которая простирается по всей ширине задней двери. Все осветительные приборы, как сзади, так и спереди, по-видимому полностью светодиодные, но это пока только предположение.

Большие изменения произойдут и с интерьером автомобиля. Насколько мы можем видеть, теперь для информационно-развлекательной системы появился большой дисплей с вентиляционными отверстиями, расположенными чуть ниже экрана. Центральная консоль также переработана и оснащена новой панелью управления HVAC. Изменения в области, окружающей механизм переключения передач, также видны.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація