Оформление ОСАГО на Hotline.Finance

20 серпня 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Оформление ОСАГООформление ОСАГО

Автовладельцы расскажут о важности страхования гражданской ответственности лучше любой статьи об ОСАГО. Но по статистике 10% украинских водителей пользуются транспортным средством без оформленного полиса автогражданки.

Учитывая, что средняя стоимость страховки в Украине составляет 700 грн за целый год, а штраф за отсутствие страховки может достигать 850 грн, при каждом выявлении полицией, это сомнительный способ сэкономить.

Хочется верить, что подобный риск - временное и краткосрочное явление для водителей, у которых банально нет времени для посещения отделения страховой. Ведь для оформления ОСАГО через отделение, нужно выяснить время работы и дождаться очереди. К тому же учитывать, что при оплате, помимо стоимости страховки, в цену также включается комиссия страхового агента.

Эти проблемы решает сервис подбора и оформления страховых продуктов - Хотлайн Финанс.

Преимущества оформления ОСАГО на hotline.finance

  • не нужно идти в офис страховщика, сидеть в очереди, оформлять бумаги (все можно сделать, не выходя из дома, на работе или в любом месте, где есть интернет);
  • процедура занимает до 5 минут, а результат - страховка на e-mail сразу после оплаты;
  • отсутствие переплат и лишних комиссий - цены конкурентные и актуальные;
  • полная безопасность совершения сделки и гарантия возврата средств.

Возможность оформить электронный страховой полис значительно упрощает жизнь автовладельцев. Оперативность процесса, экономия времени, наличие выгодных предложений заставляют идти в ногу со временем даже самых закоренелых противников диджитализации.

Чем электронный ОСАГО отличается от бумажного

Если с привычным бумажным полисом все понятно, это такая же официальная бумажка, как и остальные документы, то электронный полис - новое понятие для среднестатистического украинца.

Е-полис - это официальный государственный документ, который юридически ничем не отличается от привычного бумажного варианта страховки. Новый формат внедрен распоряжением Национальной комиссии в сфере финансовых услуг №3631 от 31.08.2017.

В обоих случаях, при оформлении электронного и бумажного полиса, информация попадает в базу МТСБУ, по которой, впоследствии, полиция может проверить актуальность индивидуального номера автогражданки. Для электронного варианта, достаточно показать полис в смартфоне, без бумажной копии.

Существует только два принципиальных отличия:

  1. Файл электронного полиса можно хранить в смартфоне или на любом удобном облачном ресурсе, не опасаясь за физическую сохранность документа. К тому же, сервисом Хотлайн финанс разработано специальное приложение, на котором ваши страховки после загрузки будут в доступе даже без подключения к сети.
  2. Электронный полис, купленный на сайте Hotline.finance исключает шанс подделки, а также минимизирует человеческий фактор.Поскольку индивидуальный номер документа автоматически вносится в базу МТСБУ в момент оплаты.

Сейчас МТСБУ работает над диджитализацией всей системы документооборота ОСАГО. Уже более полумиллиона автовладельцев перешли на онлайн-оформление. С каждым месяцем процент водителей, которые переходят на Е-полисы растёт.

Как рассчитать ОСАГО онлайн

Сервис хотлайн финанс официально сотрудничает с 28 страховыми компаниями, представленными на украинском рынке.

Для совершения покупки не нужно даже выходить из дома. Достаточно перейти на сайт hotline.finance и выбрать нужные параметры (тип транспортного средства, объем двигателя, город, наличие льгот). Также, благодаря расширенным фильтрам, можно выбрать размер франшизы, дополнительное покрытие и другие услуги.

Сервис позволяет сравнить цены и условия ведущих компаний Украины. Выбрав подходящий вариант, остается оплатить страховку кредитной картой.

Готово! Страховка на электронной почте.

Если при оформлении возникают вопросы, разобраться поможет служба поддержки.

И специальный бонус для пользователей infocar.ua - 10% от стоимости полиса, сервис возвращает на мобильный. Введите промокод INFOCAR19 на этапе оформления ОСАГО, и вы гарантировано получите 10% кешбэк на свой мобильный.

Джерело: Hotline.Finance

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація