«Окей, Лаура!»: SKODA представляет нового цифрового помощника

«Окей, Лаура!»: SKODA представляет нового цифрового помощника

25 вересня 2019
2

Skoda представила Digital Assistant в городском внедорожнике Kamiq и компактном Scala.

Чешская компания представляет новый Digital Assistant. Эта новая, усовершенствованная система голосового управления носит имя Laura и понимает естественную речь. Являясь частью информационно-развлекательной системы Amundsen, она доступна как для нового KAMIQ, так и для компактной SCALA. Дебют нового цифрового помощника укрепляет позиции двух новых моделей бренда в качестве пионеров в области информационно-развлекательной и коммуникационной связи.

В автомобилях, оснащенных информационно-развлекательной системой Amundsen высшего класса, для активации расширенной системы голосового управления достаточно просто произнести «Окей, Лаура!». Лаура распознает естественную речь на шести языках с различными диалектами, поэтому водители не ограничены набором заранее запрограммированных команд или фраз.

Модернизированная и основанная на онлайн система голосового управления может отвечать на ряд вопросов, подчиняться командам, начать навигацию, найти музыку или написать под диктовку смс-сообщение. Встроенная карта eSIM входит в стандартную комплектацию Skoda Kamiq и Scala.

В будущем Лаура сможет управлять определенными функциями автомобиля и даже более гибко реагировать на законченные предложения, включив своего рода цифровой разговор. Другие приложения расширенной системы голосового управления, которые могут стать доступными позднее, включают в себя области за пределами автомобиля Skoda, такие как мобильные и веб-приложения, а также онлайн-конфигуратор.

Для Вас важны такие системы при выборе покупки?

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Zub8  

Окей,Лаура,звідки ціна в 26тис$на "Скала"?))

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Isoterrium  

Zub8, Skoda - simply clever ))

+4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація