Опубликован первый тизер новой Chevrolet Niva

13 серпня 2014
11

Опубликован первый тизер нового поколения Chevrolet Niva нового поколения. Автомобиль будет представлен на Московском автосалоне. Новинка будет продемонстрирована в виде концепта, который даст представление о внешности серийной версии. Серийный автомобиль выйдет в 2016 году.

Концепт оборудован большеразмерными колесами 235/70/R16 со специальной резиной all-terrain, защитой двигателя и переднего моста, шноркелем, рейлингами с прикрепленным на них запасным колесом, и дополнительной световой балкой.

«По стилистике новый автомобиль будет гораздо ближе к линейке Chevrolet. В то же время более брутальный внешний вид и характеристики автомобиля позволяют говорить о том, что это будет по-прежнему настоящая Niva», - заявил Генеральный директор СП GM-AVTOVAZ Джеффри Гловер.

Изменится не только внешность автомобиля, техническая составляющая будет полностью новой. Автомобиль получит более мощный мотор объемом 1,8 литра и выдающий 135 лошадиных сил. Изменится и трансмиссия, возможно появление варианта с АКПП.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Omega78  

Шкода Фабия Кросс?

+3-9ВІДПОВІСТИ  
greyuac2  

скорее всего трахер в новом облике

+8-5ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Страшный - даже в полумраке!

+17-9ВІДПОВІСТИ  
CoyC  

В серию, скорее всего, попадет в другом виде, попроще-подешевле.

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Rommel  

Уж года 3 говорят о нем...еще через 2, если повзет, он появиться...еще год продавать начнут - 6 лет на запуск модели....за это время Китайцы способны создать новый бренд с моделью в каждом сегменте - не мучайте ни людей ни себя

+7-2ВІДПОВІСТИ  
Влад-мир  

Мучают людей производители ЗАЗа....И китайцы могут скопировать за это время чей-то бренд..!

+2-5ВІДПОВІСТИ  
Роман Радченко  

Интересно а не настигнут ли санкции сие сотрудничество)

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Шымырбаев  

Имея представление о качестве ВАЗа, учитывая напряжённые отношения между нашими странами и то разнообразие моделей на ураинском рынке, данный "шедевр" будет мало востребован.

+6-1ВІДПОВІСТИ  
Серёга 27  

Новое "ведро с болтами" и цену впарят под 20 тыщ убитых енотов , я например присматриваюсь к новому икс-трейлу, 7-мест,на ручке в полном фарше вот это сила

+1-1ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

Прошлый век, тюнинг не спасает

+2-1ВІДПОВІСТИ  
yakum  

Страшилище!

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація