Стали известны цены на новый Honda Civic

Стали известны цены на новый Honda Civic

14 травня 2021
0

В конце апреля состоялась официальная презентация одиннадцатого поколения модели Honda Civic. Одна вещь, о которой Honda не рассказала во время большого анонса 28 апреля, - это цены. Однако это было исправлено благодаря утечке прайс-листов в сеть.

В частности, информация поступает с форумов CivicXI.com. В сообщении администратора форума утверждается, что цены получены от дилерских центров марки, которые начали получать прайс-листы на модель, и это подтверждается несколькими фотографиями, на которых показан экран компьютера с ценами на Civic и датой продажи 16 июня. Motor1.com связался с Honda, чтобы подтвердить эту информации, но на момент публикации статьи ответа получено не было.

Если цены верны, то можно ждать лишь незначительного повышения цен на отдельные версии Civic. Так, базовая версия LX получит прибавку в размере 250 долларов США и будет предлагаться за 21 700 долларов. Топовая версия Touring останется без изменений и будет предлагаться за 28 300 долларов США.

2022 год знаменует собой 11-е поколение Honda Civic, при этом новый седан будет чуть больше как по длине, так и по колесной базе. Однако моторная гамма осталась прежней: базовым стал 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 158 лошадиных сил. Исполнения EX и Touring получили 1,5-литровую «четверку» с турбонаддувом, хотя теперь она развивает 180 л.с. Вариатор - единственный вариант трансмиссии.

Следует отметить, что данный прайс-лист справедлив только для седанов. Хэтчбеки и «заряженный» Civic Si появятся позже, как и новый Civic Type R.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Honda Civic от команды InfoCar.ua:

Контакты всех дилерских центров Honda в Украине

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація