Первые фото обновленного Hyundai Palisade

Первые фото обновленного Hyundai Palisade

12 травня 2021
0

Hyundai уже работает над рестайлингом внедорожника Hyundai Palisade. Несмотря на то, что он поступил в продажу только 2 года назад, график запуска новой модели Hyundai показал, что фейслифтинг Palisade выйдет в 2022 году.

Ранее внедорожник не был замечен на тестах, однако на днях снимки рестайлинговой версии Palisade появились в сети. При этом камуфляж скрывает подробности об обновлении и пока что трудно судить, получит ли новинка те же изменения, что новые Hyundai Santa Fe или Hyundai Grandeur, или вместо этого будет проведен небольшой фейслифтинг. Hyundai может воспользоваться этим обновлением и включить гибридный вариант с подключаемым модулем, как это было с Santa Fe, в моторну гамму своего флагмана.

Довольно сложно представить, каким будет дизайнерское направление обновленного Palisade, но недавно Hyundai удивил нас большими изменениями в своих новых моделях. Будем ждать первых шпионских снимков и увидим, какие изменения нас ждут.

Конечно, рестайлинговый Palisade должен получить новейший пакет безопасности, а также новую ИТ-систему и новейшие технологии, которые мы уже видели в таких моделях, как GV80 или Grandeur. Моторная гамма может быть расширена двигателем 2.5 Turbo, который обеспечивает почти такую ??же мощность, как и 3.8 N/A.

Palisade (под кодовым названием OL) уже доступен с двумя бензиновыми двигателями V6, 3,5 и 3,8 MPi, мощностью 277 и 295 л.с. Также в моторной гамме есть и дизельный двигатель 2.2 R-Engine мощностью 200 л.с.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Hyundai Palisade от команды InfoCar.ua:

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація