Опубликованы первые снимки обновленного внедорожника Honda CR-V

18 червня 2014
7

Фотошпионам удалось заснять обновленную версию Honda CR-V 2015 модельного года во время прохождения тестов. Официальная презентация новинки должна состояться осенью этого года, сообщает «Car and Driver».

На снимках, которые попали в Сеть, автомобиль частично скрыт под камуфляжем. Однако несмотря на это в глаза сразу бросается обновленная радиаторная решетка, видоизмененный бампер, противотуманные фары с хромированной отделкой и новые колесные диски с нестандартным дизайном.

По неофициальным данным, автомобиль получит развлекательно-информационную систему HondaLink и усовершенствованную навигацию. Также внедорожник могут укомплектовать новой системой CarPlay iOS, которая разрабатывалась совместно с компанией Apple.

Как рассказали в японской компании, новый внедорожник должен составить конкуренцию моделям Mazda CX-5, Toyota RAV4, Jeep Cherokee, Ford Escape и Nissan Rogue. Стоимость автомобиля в минимальной комплектации дожна составить $21000.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Car And Driver

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
FOX86  

Как по мне лудше бы изменили корму-нынешняя полное уродство да и дизель добавить не мешалобы.а так авто очень не плохо

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Flex81  

а меня бесит интерьер,коробка переключения как в газеля или бусе..Нет что б что то спортивное сделать,типа NX. или акуры.И динамики 0.такой бренд как Хонда мог бы сделать интереснее авто

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Да ладно, интерьер и экстерьер это все сугубо субъективное восприятие, а вот то , что у этого "внедорожника" клиренс меньше, чем у моего Логана - никуда не годится!

+5ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Но цена в 21 000$ очень нравится! За такую цену и корма красивая, и динамика ураганная, да и хрен с ним, с таким клиренсом!

+1ВІДПОВІСТИ  
nsms  

к сожалению,у нас цена будет гораздо выше

+4ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

дизель есть! к нам незавозять!мы особенные((((

+1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Косовер то він кросовер, але ж кліренс і справді ставить його в ряд з якимись хетчбеками-переростками або універсалами! Як у тому анекдоті про коня та віслюка - "Транспорт ти начебто й гужовий, але кардан у тебе кразовський!"

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація