«Дикость»: Subaru готовит сюрприз фанатам

«Дикость»: Subaru готовит сюрприз фанатам

17 березня 2021
4

Subaru славится своей симметричной полноприводной системой, но модельный ряд марки не совсем изящный. Это скоро изменится, поскольку 30 марта Subaru представит свой суббренд Wilderness, ориентированный на бездорожье.

Компания держит детали в секрете, но заявила, что «грядет следующая эволюция возможностей Subaru, и она наполнена функциональными технологиями и прочными функциями как внутри, так и снаружи». Бренд добавил, что фанатам следует «подготовиться к новому уровню приключений». Ожидается, что первый вариант Wilderness будет основан на Outback. Позже в этом году за ним должен последовать и Forester.

Фотографы-шпионы снимали Outback Wilderness в прошлом. Он должен иметь прочный обвес, дополнительный дорожный просвет и уникальные колеса, обтянутые более толстыми шинами. Модель также должна иметь специальный значок и, возможно, некоторые улучшения интерьера. Судя по сегодняшнему заявлению о «функциональных технологиях», мы также можем ожидать внедорожный режим вождения или что-то подобное.

В то время как Outback стандартно поставляется с 2,5-литровым 4-цилиндровым двигателем без наддува, который производит 182 л.с. и 239 Нм. По слухам, пакет Wilderness может быть доступен только для модели с 2,4-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, который развивает 260 л.с. и 376 Нм. Подробности станут известны уже скоро.

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

3xcool  

Лесной заповедник? Перевод от Бога

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

3xcool, + "колеса, обтянутые более толстыми шинами."

+3ВІДПОВІСТИ  
Mangust28  

Мені здається, що субару зараз у глибокій дупі

+4-1ВІДПОВІСТИ  
gman.ua  

Mangust28, Toyota купила Subaru, думаю що скоро платформи Toyota перекочують на модельний ряд Subaru

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація