Осталось всего 10 автомобилей SEAT Ibiza DSG 1.6!

17 січня 2011
0

Автосалон «Авто-Киев» предлагает стильный автомобиль для молодых и активных –неповторимый SEAT Ibiza DSG 1.6 по специальной цене 149 900 грн. На выбор предлагается хэтчбек в традиционном пятидверном исполнении 5D и версия с трехдверным кузовом SC – Sport Coupe.

Автомобиль SEAT Ibiza 1.6 укомплектован современной 7-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG (Direct Shift Gearbox) и новым экономичным 16-клапанным двигателем объемом 1.6 литра (средний расход топлива 6.2л/100 км). В комплектацию входят передние и боковые подушки безопасности, кондиционер (Climatic), бортовой компьютер, подогрев передних сидений, системы ABS+EBV+MSR, круиз контроль, электропривод зеркал, центральный замок с пультом дистанционного управления, иммобилайзер, электростеклоподъемники 4-х дверей, спортивный руль и многое другое.

Автомобиль SEAT Ibiza DSG 1.6 станет надежным спутником в условиях интенсивного городского трафика. Небольшой радиус разворота в сочетании с информативным рулем позволит не только удержать автомобиль в крутом повороте, легко лавировать в потоке автомобилей, но и без труда найти место на переполненной парковке. Тормозная система SEAT Ibiza – это высоконадежная конструкция, обеспечивающая плавное и быстрое торможение, предупреждающая блокировку колес и выполняющая электронное распредение тормозных усилий.

Количество автомобилей SEAT Ibiza DSG 1.6 по цене 149 900 грн ограничено! На складе компании «Авто-Киев» осталось только 10 автомобилей. Специальное предложение действует до конца января 2011 и до последнего проданного автомобиля.

Ждем Вас в автосалоне SEAT на Нивках по адресу пр-т Победы, 67, тел.: 490 10 97

ДП «АВТО-КИЕВ» ДП «АВТО-КИЕВ»

ДП «Авто-Київ» перший і єдиний концептуальний автоцентр SEAT В Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація