Пассажиры убрали с пути трамвая Мазду с «крутыми» номерами

23 червня 2011
7

В Донецке припаркованный кроссовер Mazda CX7 перекрыл движение трамваю. Пассажиры решили самостоятельно убрать машину с дороги.

Водителя Mazda возмущенные пассажиры так и не дождались. Из-за нарушения правил парковки трамваи на линии №1 стояли примерно 20 минут. Об этом пишет ОстроВ.

После того, как пассажиры отодвинули машину, на месте происшествия появился гаишник, но владелец Мазды так и не объявился.

Позже в ГАИ сообщили, что водитель, оставивший свой автомобиль в неположенном месте, будет оштрафован на 510 гривен по статье 122 части 3 Административного кодекса. Ущерб от простоя в Донецком трамвайно-троллейбусном управлении оценили в 2,5 тыс. гривен.

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Львів'янин  

У Львові на вулиці С. Бандери я теж декілька разів таке бачив, правда не з крутими машинами, а зі звичайними... Люди просто виходять з трамваю і переставляють машину з місця... А власнику мазди штраф у 500 гривень до дупи...

ВІДПОВІСТИ  
Очкодир  

Це несвідомо і національно- непатриотично(свої ж хлопи)і не зовсім толерантно(раптом виявиться,що перець закордоний).Вот якщо б шпиьон москальський та ще на вулиці,та ще самого Бандери.Ех, як хочеться помріяти,думкою порадіти.

ВІДПОВІСТИ  
Анечка  

Надо было еще и бока машине помять, и фары....)))) Чтоб в следующий раз мозги включал при парковке! (если они есть, конечно!)

ВІДПОВІСТИ  
WE  

Анечка А машина тут причем?

ВІДПОВІСТИ  
aksakal  

"Пешеходов надо любить" - с таких слов начинается роман "Золотой телёнок" Ильфа и Петрова(заметим, что роман написан в 1927 году на заре автомобилизма).. Пешеходы создали мир...автомобиль тоже был изобретён пешеходами. Но автомобилисты об этом как-то сразу забыли.Кротких и умных пешеходов начали давить. Улицы, созданные пешеходами, перешли во власть автомобилистов..." А теперь ненависть автомобилиста к пешеходу приняла патологитческие формы. Судите сами: некто под ником 111 отстаивает право парковаться поперёк трамв. путей и грязно грозит пешеходам, если те притронутся к авто, чтобы убрать с дороги препятствие. Всё, цивилизация кончилась - остались полузвери, отвечающие садистским образом всего-лишь на робкое замечание девушки-пешехода.

ВІДПОВІСТИ  
АН0999ОС  

Да, водитель конечно не прав что машину так оставил. Но люди ведь при переносе могли повредить машину (помять и т.д.), а машина здесь не при чем. нужно было чтоб гаишники вызвали эвакуатор, так было бы правильней. А штраф 500 гривень водителю не "до дупи", тоже деньги

ВІДПОВІСТИ  
rsm  

помять?! еще как помяли, это ж мазда!!! там оперение - фольга! водила сам подписался на это! рельсы он видел! ааааааааааа, это его парковщики заставили там авто бросить!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація