Первые фото обновлённого Renault Duster

25 травня 2011
3

По различным причинам, в том числе и из соображений конкуренции мировые автопроизводители вынуждены продавать свои автомобили в разных частях света под различными именами. Одним из последних примеров этому может служить французская компания Renault, которая продает свой внедорожник Duster также под румынским брендом Dacia, чтобы повысить значимость и популярность данного бренда на мировом рынке.

Однако, для России и некоторых других стран внедорожник будет продаваться под логотипом Renault, который получил несколько визуальных отличий от одноименного варианта Dacia.

Причем на этой неделе появились первые изображения Renault Duster, на котором можно заметить характерную решетку радиатора, замену пластиковых элементов хромированными металлическими деталями и новые передние фары.

Салон автомобиля также получил иную интерпретацию, в нем появилась лучшая аудиосистема, крупный дисплей, клавиши стеклоподъемников перенесены на двери, в то время как у Dacia они располагались на центральной консоли.

Для России Renault Duster будет предлагаться с 2.0-литровым двигателем на 140 л.с. и 195 Нм крутящего момента, который может быть укомплектован автоматической коробкой передач.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Евгенйи  

2 литра это уже хоть что-то, а то 1.6 это совсем мало. Хотя эргономика там не стандартная и ужасная!

ВІДПОВІСТИ  
sherifs  

это написал человек не имеющий дастера, а рассуждающий по отзывам других людей видевших дастер только на картинке. Эргономика в норме, а 1.5 dci хватает с головой, если конечено не нужно идти на взлет, но для этого покупайте порше, мустанги, феррари.......

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

За свои деньги, как второе авто супер (по городу Лагуна III), любое бездорожье, даже не виляю и не притормаживаю, ни разу днищем не хапанул.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація