Первые фото Yamaha FJR1300 2013 года

02 жовтня 2012
0

В сети появились первые «случайные» фотографии одного из нескольких сюрпризов, которые японская Yamaha готовит на 2013 год. Речь о новом мотоцикле FJR1300.

Его фото опубликовала фирма-производитель выхлопных систем Akrapovic.

Из фотографий становится ясно, что апгрейд FJR на 2013 год не такой уж значительный, как этого многие ожидали. Визуально заметные изменения ограничиваются переработанным обвесом и новыми часами на панели приборов.
Так как мотоцикл показан только сзади и немного сбоку (акцент на выхлоп Akrapovic, а не на сам байк), то пока неясно, изменились ли фары.

С технической точки зрения обновлений тоже, судя по всему, немного. Судя по документам, поданным «Ямахой» в американскую экологическую комиссию, движок сохранил свой объем в 1298сс и мощность в 143,5 л.с. Тормоза и подвеска тоже практически не изменились, да и особой новизны в электронике эксперты не ожидают. Правда, ожидается, что «Ямаха», скорее всего, чтобы идти в ногу с конкурентами в лице нового Triumph Trophy, Honda VFR1200F и свежих турингов от BMW, добавит своему байку трэкшн-контроль и ряд других приятных фич.

Официально байк покажут в Кельне на выставке Intermot в начале октября.

Джерело: MOTONEWS.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація