Первые фотографии Nissan Terrano попали в сеть

19 серпня 2013
13

В сети появились первые живые фотографии нового компактного кроссовера Nissan Terrano. Автомобиль не сильно отличается от того, что был заявлен ранее на тизерных изображениях. Как это часто бывает, он менее агрессивен, кузовные линии плавнее, но общие черты сохранены.

Известно, что кроссовер сделан на базе французско-румынского Renault Duster. Автомобиль отличается от Duster только бамперами, иной пятой дверью и другой оптикой. Возможны незначительные изменения в интерьере. Nissan Terrano должен стать немного дороже Renault Duster, несмотря на общее сходство.

В России Duster доступен с широким выбором силовых агрегатов, которые, видимо, достанутся и Terrano: 1,6 литра мощностью 102 лошадиных силы, 2,0 литра мощностью 135 лошадиных сил, а также 1,5-литровый 90-сильный дизель. Во всех случаях автомобиль можно купить как с «механикой», так и с «автоматом».

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Gutalin  

Дороже дастера , такой же пустой ? Зад ему конечно подправили, но нос по моему испортили.

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Мне лично очень понравилось, намного приятнее текущего Дастера, но посмотрим какой будет Дастер после обновления.

ВІДПОВІСТИ  
ANDERS_MV  

стал симпатичнее, но интереснее, конечно же, цена.

ВІДПОВІСТИ  
Gutalin  

В недавних статьях была инфа что он будет на 1-,1,5 к дороже дастера. И не потому что лучше, Это соглашение между производителями.

ВІДПОВІСТИ  
гОсть  

бампер передний ужас, пасть открытая и все....зад получше стал, а так наверное очередное УГ по заоблачной цене!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Поклонников он конечно найдет, как любая другая машина.....но, имхо, некрасив.

ВІДПОВІСТИ  
valeriy che  

Французско-румынский японец, лучше б не позорились

ВІДПОВІСТИ  
valeriy che  

А салон наверное тоже от старого логана, или от нового присобачат.

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

и будет собираться в турции)

ВІДПОВІСТИ  
уыу  

Логанообразные захватывают мир. Оказывается со старой микры можно сделать все. Осталось дождаться бизнес-класс и купе-кабриолет на В-0 и комплект будет полным.

ВІДПОВІСТИ  
гОсть  

и такое будет, даже не сомневаюсь....

ВІДПОВІСТИ  
Mister  

в нісана дуже туго з грошима якщо вони опустилися до такого рівня. В них немає грошей зробити платформу кросовера для нищебродів тому що це коштує дорого і вони не дуже вміють робити ніщебродні тачки, тут треба ніщебродне мислення. Думаю збирати будуть десь в турції а нісан за значок буде отримувати свій гонорар. Реально це нова економіка. Країни третього світу проектують самі собі дешеву тачку. Потім аля нісан бере готову платформу, міняє фари, підправить салончик на 1 долар і свій шильдік на передок. Опа і це вже не дача дастер а о-го-го НІСАН йоп терано японський. Слідуючим шагом ставить на ковеєр в тій же третій країні. Мда, да це ж аутсорс! ну приїхали

ВІДПОВІСТИ  
Paradiz  

Я тебя удивлю несколько раз. Ниссан умеет больше чем ты думаешь. Посмотри на микру. Она автомобиль для третьих стран, текушая Микра. Не та лягушечка. И сделана на платформе клио/логан. Это потому что логан остался на платформе клио 2, а нынешний клио уже 4, но принципиальных отличий нет. Идем дальше. Этот автомобиль тоже для третьих стран. там важна цена. Никто не станет торговать ими в европе. Но в той же индии и прочих украинах, где ниссан знают а вот рено не очень. Отчего бы и нет. Зато не нужно разрабатывать новые прессы, и автомобиль будет дороже всего на 1-1.5к, а не 3-4-5к убитых. Для европы есть Джук который на той же платформе. Он похож на Дустера? есть кашкай, который суть меган/ тиида/колеос/екс-трейл, тысячи их. И они все разные. И все для Вас, уважаемый, дорогие. Как и для меня , к сожалению. А когда заходит вопрос сэкономить 2-3-5к, но получить практичный и недорогой вседорожник. Вы заговорили в первую очередь о цене? Ну так получите сударь, и не жалайтесь. Зато экономно.

ВІДПОВІСТИ