Первые изображения LADA Vesta Пикап взорвали Интернет

Первые изображения LADA Vesta Пикап взорвали Интернет

04 березня 2019
6

Независимые дизайнеры опубликовали изображения нового образа, который еще не примеривала «Лада Веста» - популярная модель предстала в кузове пикап. Пока это только концепция, первые изображения, дизайнерская смелая фантазия. Ждать ли автомобилистам LADA Vesta Pickup?

Новый образ «Весты», который примерили на нее дизайнеры, взорвал Сеть. Автолюбители оценили солидный вид, который ей придает новый кузов. Пока это только художественный эксперимент, так как никаких официальных комментариев или планов от АвтоВАЗа о LADA Vesta Pickup не поступало. Но концепцию оценили не только автолюбители, но и автомобильные журналисты.

Эксперты считают, что машины в таком кузове яркие, брутальные, видные, функциональные, но не пользуются у нас большой популярностью — наши автомобилисты больше любят кроссоверы, даже если это просто задранный хэтчбек. Главное — чтобы в названии было «кросс». А вот пикапы не пользуются спросом — мы не в Америке, где они максимально востребованы.

Слова экспертов подтверждаются статистикой — за 2018 год доля пикапов составила не более 1 процента в общем объеме автомобильных продаж. А в январе этого года упала до половины процента. Кстати, в линейке коммерческого транспорта Волжского автогиганта уже была подобная машина - «Лада Гранта» пикап. Она гораздо дешевле, чем была бы «Веста» в подобном исполнении.

Джерело: Drivenn.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Someguy  

И какое из этих фото взорвало интернет?

+7-4ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Можливо, "незалежні" дизайнери і випуск такого пікапа організують?

+2-4ВІДПОВІСТИ  
kamil faut  

Sergiy Dickhtjar, А их уже выпускают! На второй картинке Mercedes X-класса (с мордой в стиле Лады), а на третьем Chevrolet Colorado

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

До какой-нибудь конкретики, я так понимаю, дело не дошло.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
ogi  

опять вёдра рулят??

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Справедливости ради нужно отметить то, что пикапы весьма востребованы.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація