Первые официальные фотографии нового спорткупе от Seat попали в сеть

12 лютого 2013
16

Появились первые официальные фотографии нового спорткупе от Seat - Leon SC. Это трехдверная версия компактного хетчбека Leon. Автомобиль покажут в марте на автосалоне в Женеве.

Это первая трехдверная модель в истории Seat Leon, которая насчитывает 14 лет и смену трех поколений автомобиля. Никаких значительных изменений в дизайне кузова нет. С уходом задних дверей удлинились передние. Интерьер аналогичен с пятидверной версией.

Двигатели ожидаются бензиновые и дизельные, с топовым высокопроизводительным Cupra, и возможно, Cupra R варианты с 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом.

Джерело: AutoNews
Фото: Autoforum.cz

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Andrew  

Скромно, но со вкусом!

ВІДПОВІСТИ  
Гостья  

Ну что можно сказать, Ауди Фольцваген Шкода Сеат - один концерн, одни и те же черты..........

ВІДПОВІСТИ  
Славик  

Нет такой марки "ФольЦваген"

ВІДПОВІСТИ  
Ну-ну  

Красиво. Поразительное отличие с аляповатіми корейцами.

ВІДПОВІСТИ  
676764535  

получше фолькса, динамичнее и инетреснее

ВІДПОВІСТИ  
Ozzi  

если двигатель 2.0 TSI от того же фолькса, то динамичнее - вряд ли (если не легче по весу) + скорее всего та же коробка DSG (или 6 мех)

ВІДПОВІСТИ  
james  

Чуть дешевле гольфа за счет материалов, но чуть повеселее и молодежнее в дизайне. По ТТХ они идентичны. Отличия в настройках подвески/коробки/двигателя минимальны.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Herurg  

Зачетное авто, им бы еще кросовер сделать, думаю реально могут конкурировать с корейосами.

ВІДПОВІСТИ  
Юра  

Типа Гольф, копия конешно будет хуже старшего брата ..... но зато дешевле

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Ничего вроде, брать только Cupra. Все равно предыдущий Сильвы лучший! А в варианте Cupra R особенный.

ВІДПОВІСТИ  
wolf  

Как можно этот 3х дверный хэтч называть спорткупе?????

ВІДПОВІСТИ  
Жека  

A3 посимпатичнее, но и подороже.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

ауди зделала из сеата конфетку. симпотичный но а3 все ж красивей

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

в голубом цвете просто жир цену бы хотелось, и фото 5ти дверноо кузова если по цене будет дешевле чем октавия рс и гольф гти - будет у него успех, сам бы такую взял

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Этой генерации Леон ФР слабее чем чем ГТИ и РС, странно как-то, хотя еще будет Купра.

ВІДПОВІСТИ