Peugeot Partner, «Международный фургон года», едет в Украину!

Peugeot Partner, «Международный фургон года», едет в Украину!

14 січня 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Новое поколение коммерческого фургона PEUGEOT PARTNER предлагает корпоративным клиентам и предпринимателям еще больше возможностей для их бизнеса. Благодаря экономным силовым агрегатам и широким компоновочным возможностям перевозка грузов станет более рентабельной. Кроме того, теперь и комфорт водителя вышел на новый уровень, ранее невиданный в классе.

Коммерческий фургон PEUGEOT PARTNER в своей внешности сочетает практичность от предшественников и выразительность от новых легковых моделей европейской Марки.

Автомобиль предлагается в двух вариантах длины – L1 (4,40 м) и L2 (4,75 м). В отличие от предыдущей версии автомобиля, в L1-исполнении удлинен не только задний свес, но и колесная база.

Из основных новшеств PEUGEOT PARTNER – впервые на коммерческом автомобиле установлен i-Cockpit (инновационная концепция организации пространства водителя), а также клиентам доступен широкий набор модификаций и опций под любые нужды.

Автомобиль также предлагается с тремя вариантами грузоподъемности: две короткие версии с возможностью перевозить соответственно 650 кг и 1000 кг, и длинная модификация с грузоподъемностью 1000 кг. Также для длинной версии доступно исполнение CrewCab – 5-местная грузопассажирская версия (по аналогии с BOXER). В обеих вариантах длины доступна специальная комплектация GRIP для проселочный дорог, которая имеет улучшенные ходовые характеристики (к примеру, выше клиренс и тип шин Mud+Snow) и дополнительное оборудование для комфорта пассажиров (трехместная кабина Multiflex с раскладным столиком, улучшенная подсветка грузового отсека, кольца для фиксации груза и многое другое).

Фургон оснащается знакомым по предыдущему поколению надежным дизельным двигателем 1,6 HDi 92 л.с. вместе с 5-ступенчатой механической коробкой передач, в то время как грузопассажирская версия будет доступна только с новым турбодизелем 1,6 BlueHDi 100 л.с., который отвечает экологическим требованиям стандарта ЕВРО-6.1.

На выставке в Ганновере Новый PEUGEOT PARTNER был признан фургоном года и получил титул International Van of The Year 2019. Данная награда PEUGEOT PARTNER – это пятый титул Van of the Year в активе PEUGEOT с момента создания номинации в 1992 году.

Цены на фургон PEUGEOT PARTNER начинаются от 434 800 грн в зависимости от выбранной комплектации. Его уже сегодня можно заказать во всех официальных дилерских центрах компании. Подробнее о коммерческой новинке можно узнать в шоу-руме на официальном сайте Марки.

Джерело: Peugeot

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація