Pininfarina Battista получил стильную зарядку

Pininfarina Battista получил стильную зарядку

21 жовтня 2020
0

Помимо явно очевидных факторов, таких как привлекательный дизайн и чрезвычайно мощные двигатели, признаки истинного экзотического или высококлассного роскошного автомобиля часто обнаруживаются в более мелких деталях. Для Pininfarina Battista такой деталью стало настенное зарядное устройство, разработанное специально для модели.

Rolls-Royce может взимать сотни тысяч долларов за свои автомобили, потому что он потратил 10 000 часов на совершенствование потрясающей приборной панели с подсветкой для одного только нового Ghost. Точно так же Lamborghini предлагает специальную парковку на особом объекте для клиентов Essenza SCV12, а также приглашает на специальные мероприятия в день трека на некоторые из самых известных в мире трасс. А теперь полностью электрический гиперкар Pininfarina Battista получил зарядку, делающую его поистине уникальным.

Электрический гиперкар Battista от Automobili Pininfarina - это «зверь» мощностью 1877 лошадиных сил, с четырьмя электродвигателями и способностью разгоняться до 100 км/ч всего за 2,0 секунды с максимальной скоростью более 350 км/ч.

Теперь компания анонсировала эксклюзивную настраиваемую настенную коробку, разработанную Pininfarina SpA, и пять лет бесплатной зарядки, чтобы предложить клиентам Battista наилучшие возможности зарядки дома или в пути. Настенный бокс окрашен в тот же цвет, что и кузов самого автомобиля, и изготовлен из переработанных и органических материалов. Он был разработан совместно с пионером инфраструктуры Green Motion. Настенный бокс мощностью до 7,2 кВт, получивший название Residenza, можно активировать через специальное приложение, позволяющее дистанционно планировать зарядку.

При зарядке на ходу клиенты смогут воспользоваться преимуществами нового партнерства бренда с ChargePoint, которое предоставляет пять лет неограниченной общественной зарядки без дополнительных затрат. Сеть ChargePoint включает 115 000 точек по всей Европе и Северной Америке, и при подключении к системе зарядки постоянного тока мощностью 180 кВт аккумулятор емкостью 120 кВт-ч можно зарядить с 20 до 80% всего за 25 минут. При полной зарядке запас хода WLTP составляет более 500 км.

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація