Покупка в кредит выгодна как никогда

17 квітня 2012
5

В рамках программы «Автомобиль в кредит», Группа компаний «АИС» совместно с постоянным партнером банком «Финансы и кредит», проводит специальную кредитную акцию, согласно которой приобрести автомобили: SsangYong, Chevrolet Niva и MG становиться доступно по максимально выгодным условиям, на срок до 5 лет.

Покупка автомобиля в кредит в сети Группы компаний «АИС» - это лучшая возможность обзавестись надежным четырехколесным другом уже сегодня! Специально для Вас, Группа компаний «АИС» разработала ряд максимально выгодных кредитных программ, согласно которым каждый покупатель получает: лучшие процентные ставки, длительные сроки кредитования, широкий выбор кредитных программ от ведущих финансовых структур Украины, количество которых растет с каждым днем, дабы удовлетворить потребности как можно большего количества покупателей. Кроме того, каждый клиент имеет прекрасную возможность приобрести в кредит и установить на свой автомобиль широкий выбор дополнительного оборудования благодаря программе «Сервис в кредит».

Неоспоримо привлекательный тандем безоговорочно лучших на украинском рынке условий автомобильного кредитования, а также лучших условия покупки автомобиля, вывели Группу компаний «АИС» на лидирующие позиции автомобильного рынка Украины. Невероятно привлекательная весенняя акция от надежного и проверенного временем банка «Финансы и кредит» позволит каждому осуществить мечту об автомобиле и сделать это по максимально выгодным условиям

Только этой весной покупая автомобили: SsangYong, MG или Chevrolet Niva каждый покупатель имеет возможность приобрести автомобиль по несомненно лучшим условиям:

Авансовый платеж

Срок кредитования, мес.

Процентная ставка

%

Одноразовая комиссия*, %

Ежемесячная комиссия*, %

от 20%

60

6,5

2,5

0.70 (начиная с первого месяца кредита)

Кроме очевидной выгоды по кредитам, каждый покупатель любого из автомобилей в сети Группы компаний «АИС» становится участником фирменной Программы Автолояльности, которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается бесплатной информационной и технической поддержкой в дороге «Assistance».

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайте и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
kaza333  

Сколько составляет переплата? Ставка ежемесячная плавающая?

ВІДПОВІСТИ  
Блондинка  

Ща тебе тут и ответят... Бери телефон и звони! Или понты?

ВІДПОВІСТИ  
kaza333  

Нет не понты, так развод лохов на бабло!!!

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий Божко  

купи авто в кредит и иди повесся. в первый год комиссия составит 17,5% то есть если 200000 тыс стоит авто то = 35000+ каско 10000 итого господа 45000 в первые 12 месяцев а их 60 . ну просто супер выгодно все бежим покупать

ВІДПОВІСТИ  
Уэфф  

17,5 это еще нормально - в феврале по этим же условиям больше 20 выходило.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація