Polestar Precept пропишетеся в Великобритании

Polestar Precept пропишетеся в Великобритании

24 вересня 2021
0

Шведская компания Polestar освоит выпуск седана Precept на предприятии в Великобритании. Сборку планируют начать к 2025 году.

На данный момент у бренда есть специальный центр исследований и разработок, численность которого находится на уровне 500 человек. По всей видимости, именно им предстоит разработать весь пакет технической документации для будущего производства автомобилей.

Пока что в Polestar не торопятся с выпуском этой перспективной модели, так как основной акцент сейчас идёт на освоении новых электрокроссоверов, в числе которых числится Polestar 3. Как уже ранее отмечали в представительстве бренда, повальный спрос на паркетники перекрывает нужду в наличии каких–либо других машин в линейке.

Тем не менее, марка не откажется от разнообразного электромобильного ряда, а интерес к серийному Precept обеспечит отнюдь не дизайн или силовая установка, а уклон в экологичность материалов. Сообщается, что седан будет полностью экологически нейтрален к окружающей среде. Допустим, в салоне используется чуть ли не всё, что есть под рукой – переработанные пластиковые бутылки, рыболовные сети и пробка. Во многом такой подход и привёл к положительной оценке Precept ещё в прошлом году, когда концепт получил множество одобрительных отзывов.

Однако, сам Precept отнюдь не станет родоначальником нового дизайна. Его стилистические черты будут использованы как раз в кроссовере Polestar 3, чьё появление должно состояться в самое ближайшее время.

Ближайший дилерский центр Polestar

Джерело: Insideevs.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація