«Полная распродажа» автомобилей ЗАЗ со скидками до 9060 грн продолжается!

16 травня 2013
11
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Стать владельцем нового авто от ЗАЗ с беспрецедентной скидкой? - Реальнее не бывает! Кампания «Полная распродажа», которая распространяется на модель ЗАЗ VIDA 2012 года выпуска, продлена до 30 июня 2013 года.

Официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в феврале нынешнего года предложил своим клиентам выгодную возможность приобрести новое авто со скидками до 9060грн. Теперь это уникальное предложение продлено до 30 июня 2013.

С начала старта кампании в феврале нынешнего года уже более 600 соотечественников стали счастливыми обладателями новых автомобилей ЗАЗ VIDA. В рамках предложенных скидок «Лучший доступный автомобиль 2013 года» в своей базовой комплектации стоит 82 200 грн. ЗАЗ VIDA в кузове седан с АКПП в комплектации «люкс» - всего 104 300 грн с учетом скидки 8980 грн. А любители автомобилей в кузове хэтчбек оценят ЗАЗ VIDA с АКПП производства 2012 года всего за 103 900 грн, со скидкой, которая достигла 9060грн! В комплектации авто - кондиционер, центральный замок, передние электрические стеклоподъемники, наружные зеркала с электрорегулировкой и подогревом, а также другие опции, присущие современному и комфортному авто. К тому же, сниженные цены распространяются и на новые модификации ЗАЗ VIDA с более мощным 109-сильным двигателем австрийской разработки ACTECO, устанавливаемые на модель в обоих кузовах - седан и хэтчбек.

Цены на автомобили ЗАЗ VIDA в рамках кампании «Полная распродажа»

ЗАЗ VIDA

Розничная стоимость, с НДС, грн

Разница, с НДС, грн

2012 г.в.

2013 г.в.

2012-2013

SF69Y0-20

Standard

82 200

88 900

- 6 700

SF6950-10

Standard

82 200

88 900

- 6 700

SF69Y0-21

Comfort

87 800

96 200

- 8 400

SF6950

Comfort

87 800

96 200

- 8 400

SA6970-22

Lux

104 300

113 280

- 8 980

SF48Y0

Comfort

85 300

91 360

- 6 060

SF4850

Comfort

85 300

91 360

- 6 060

SA4870

Lux

103 900

112 960

- 9 060

Как и прежде, приобрести новые автомобили ЗАЗ VIDA возможно в кредит на выгодных условиях, которые предлагает финансовый партнер «Идея Банк». Кредитная программа «Авто под 0,001% на 18 месяцев», действующая до 30 июня 2013, предлагает клиенту максимальный льготный период – до 18 месяцев, и срок кредитования – до 7 лет. При этом годовая процентная ставка составляет лишь 0,001% в течение льготного периода.

«Полная распродажа» действует во всей дилерской сети «АвтоЗАЗ-сервис».

Воспользуйтесь уникальным шансом приобрести качественное авто по низкой цене!

Более подробная информация о моделях ЗАЗ и об условиях кампании - на сайте, а также по телефону «горячей» линии: 0800500233 (звонки со стационарных телефонов Украины бесплатные).

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Макс  

Вазадзе, пошлины не помогли?

ВІДПОВІСТИ  
Юр  

Хорошие, видать, машины, что за полгода небольшие прошлогодние запасы распихать не могут даже со скидками!

ВІДПОВІСТИ  
valeriy che  

Это при том что ЗАЗ несколько месяцев вообще не работал и не выпускал автомобилей.

ВІДПОВІСТИ  
denk  

11 апреля ехал мимо завода ЗаЗ, блин, сколько там этих запорожцев стоит, их там тысячи! и стоят они на улице, под солнцем, под дождем, и стоят не первый месяц, и пока конкретную машину продадут она уже будет как минимум год выгоревшей от солнца... писец, нафик такое га*но нужно? если в месяц таких машин уходит до 100 штук (если не меньше) то они продаваться будут года три-четыре точно

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

вот жлобы, за годичные автомобили, коими они уже являются, необходимо давать скидку минимум 25% - вот тогда брать будут точно

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

надо снизить цены на все Зазики на 3000$ и выпускать Таврию за 2800$

ВІДПОВІСТИ  
Штирлиц  

Сразу извиняюсь за резкие выражения,но по другому невозможно!Мне отечественные автопроизводители подгадили конкретно.На Логана цена взлетела си 100900 до 118300гривен плюс 2000гривен за цвет,и это машина даже без АБС.Фольксваген Поло седан в средней комплектации с механикой 161800 плс 4000гривен за цвет.Руководящие козлы от укравтопрома!Ну чего вы в итоге добились:людям конкретно помешали в приобретении нормальног автомобиля(хотя бы тогоже Логана),и свою,извините"парашу самоходную" с прошлого года впарить даже со скидками что-то не шибко получается.Что-то у нас на дорогах Поло-седанов гораздо больше,чем Форзы и Виды вместе взятых.А я предлагаю на ЗАЗовские шедевры со скидкой пересадить госучреждения районных масштабов,райотделы милиции,ГАИ в первую очередь.Почему бы райадминистрациям,райсоветам,райсудам и прокуратурам не проявить патриотизм (и не дорого,скидка как никак).Буржуйскую Шкоду от Еврокара не давать,жирно с них будет,вот Сенс,Ланос,Форзу в базе-это самое то,шо доктор прописал и по цене(скидки все-таки).и патриотично.А таки не патриот,пойду теперь к КИА.или к Хендаю,они не сильно подорожали.

ВІДПОВІСТИ  
AndR  

Слышь а какой то тазик у тебя? че ты все таки купил не понятно и че ты так распинаешься про Виду, ведь тот же Авео собирался на АвтоЗазе с 2006 года и че в прЫнципе то поменялось - название и шилдики? не понимаю такого пАтриотизма

ВІДПОВІСТИ  
Штирлиц  

Был действительно "Тазик",ВАзовская классика,сейчас ничего.Но в течение ближайших12 месяцев собираюсь что-то приобретать.Смотрел начиная с нового Логана и далее(Китай не катит).Но с этими пошлинами цены изменились так,Что Логан отпадает.Моя мечта,Поло седан,тоже из-за такой фигни конкретно подорожал.Короче на данный момент 2 варианта-КИА Рио в топ версии с механикой(не сильно подорожала),а вероятнее всего Шкода Рапид 1.6 в средней комплектации,т.к родня Поло седана,а клепают у нас.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Sash1  

Ребята я поддерживаю вас всех!!! Меня тоже наш автопром перепутал все планы на покупку нового авто -протянув свое лобби на пошлины в правительство...Пусть ездят теперь сами на своих Видах!!! Малого того, государство то и не выиграло не хрена, покупательский спрос то упал-в бюджет деньги сами себе перекрыли, а с европейским автопромом поссрились и за Видами не побежали.. Что теперь? Пошлины надо отменять однозначно!!! А теперь посмотрите таблицу данной статьи, столбец "Разница, с НДС, грн" это минус кому народу? Так много ума то и не надо, и так все ясно по факту авто 2013 года дороже от 2012 года...Молодец Штирлиц!!! Уложил на лопатки эту статейку..Только за державу то обидно, не хрена достойное выпускать ЗАЗ нынче не может и только народ мучается....Я тоже пойду к другому автопроизводителю...только не ЗАЗ и не ТАЗ и не Китай...."ЗАЗ VIDA с более мощным 109-сильным двигателем австрийской разработки ACTECO"- заметьте разработка!!! А сборка и изготовление деталей кто?-КИТАЙ!!!! Вот нашим буржуа это не в домек, че делать дальше с теми машинами, что стоят во дворе завода под дождем и солнцем? Справедливо будет чтобы на Видах наши депутаты, мэры городов и ГАИ на них и ездили.

ВІДПОВІСТИ