Новый флагман Geely добрался до дилеров. Трехрядный кроссовер оценен в $18.000

Новый флагман Geely добрался до дилеров. Трехрядный кроссовер оценен в $18.000

04 травня 2020
2

Выставочные и тестовые образцы большого кроссовера Geely HaoYue добрались до официальных дилеров марки. Об этом стало известно в понедельник, 4 мая. Ожидается, что продажа автомобилей начнется уже в июне нынешнего года. Внедорожник станет новым флагманом в модельном ряду марки и получит габариты 4835х1900х1780 мм. Размер колесной базы при этом составит 2 815 мм, а дорожный просвет 190 мм.

Новинка будет обладать 5, 6 или 7 посадочными местами в зависимости от выбранной модификации. При этом второй ряд кресел будет обладать повышенным уровнем комфорта. В салоне отметим виртуальную панель приборов, передовую мультимедийную систему, а также электронный селектор КПП. Салон имеет качественную отделку из кожи и панорамную крышу. Моторная гамма автомобиля будет состоять из двух силовых агрегатов.

«Младшим» станет 1,5-литровый мотор с отдачей 177 л.с. При желании он может быть оснащен 48-вольтовым стартер-генератором. Более мощный 1,8-литровый турбомотор имеет мощность 184 л.с.

За доплату Geely HaoYue может быть оснащен системой полного привода. Из технической начинки выделим возможность беспроводной зарядки смартфонов, систему адаптивного круиз-контроля, а также функции экстренного торможения и контроля полосы. Для флагманского внедорожника Geely HaoYue получил довольно бюджетную базовую стоимость – 126 800 юаней ($17 900). Уже было объявлено, что модель будут отправлять и на экспорт.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

olexandr555  

Я боюсь, що в Україні трішки не довіряються китайським турбо-двигунам...
Цікаво, свого часу японці зробили ставку на супер надійні атмостферники.
Так, трішки багато жре, але не ламається, бо ламаться там особливо нічому і т.д....

Чи може така ставка зіграти в 2020?

Думаю що шансів мало. І тому вони упіраються з цими турбо-двигунами.

+3ВІДПОВІСТИ  
Alf8  

Видно, что оно стоит 18 тыщ. НО! За такую цену такого формата (размера) автомобиля не вспомню от некитайцев (чтоб 3 ряд), так что у нас нашёл бы своего покупателя тоже.

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація