Что? Электрический Chevrolet Camaro седан?!

Что? Электрический Chevrolet Camaro седан?!

05 серпня 2021
2

У Chevy Camaro дела идут не так хорошо, как хотелось бы. Продажи двухдверных Chevy демонстрируют отрицательную динамику продаж с 2015-го, и в 2021 году эта тенденция явно не изменится. Снижение продаж породило слухи о том, что GM может прекратить выпуск модели, хотя шильдик может быть сохранен на совершенно другом типе автомобиля. Им может оказаться электрический седан Camaro. Независимый дизайнер представил своё видение возможной новинки.

Рендеры основаны на концепции Cadillac Escala. Этот четырехдверный седан дебютировал в 2016-м, поразив публику своими обтекаемыми формами и плавными линиями. А ещё при работе над этой визуализацией ее автор использовал элементы передней панели Bolt EUV.

У этого популярного электрокара новинка, к примеру, «подсмотрела» эффектные треугольные фары, расположенные низко в бампере. Между ними имеется аккуратная декоративная решётка. Дополняет образ узкая головная оптика с тонкими прорезями ДХО.

Такой вариант исполнения светотехники близок Camaro. Задние фары тоже основательно переработали, придав им оригинальную форму и снабдив современным узором.

На крышке багажника появился маленький красный значок RS, что добавляет седану спортивности. Пока электроседан Camaro существует только на рендерах. Официального заявления по поводу появления подобной модели автопроизводитель ещё не делал.

Так что пока вся информация о предполагаемой новинке представлена отдельными слухами. Ожидается, что такой седан появится не раньше 2024 года, поскольку актуальный Camaro будет существовать, по крайней мере, до этого момента.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

olexandr555  

Дайте два! Я не розумію чому, але мені подобається))

ВІДПОВІСТИ  
Юрий Чудновский  

"Официального заявления по поводу появления подобной модели автопроизводитель ещё не делал"
- А почему он должен делать какие-то заявления на каждый фотошоп каких-то Василиев Пупкиных?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація