Понимая Вас - снизили цены на ЗАЗ. Скидки на Sens и Lanos 7000 грн.

17 квітня 2013
29
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Качественные автомобили становятся доступной реальностью. Розничные цены на «народных» любимцев ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens снижены до 7000 грн.

С 11 апреля каждый желающий приобрести автомобиль имеет выгодную возможность стать владельцем нового авто от ЗАЗ с ощутимой скидкой. Официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине Филия «АвтоЗАЗ-сервис» предлагает своему покупателю реальные скидки на одни из самых популярных и доступных отечественных автомобилей - ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens. Скидки распространяются на автомобили 2012 и 2013 производства.

Свою репутацию «бестселлера» отечественного автопрома подтверждает модель ЗАЗ Lanos. Авто, которое шесть лет подряд получало титул «Абсолютного лидера продаж» по результатам ежегодного национального автомобильного рейтинга-акции «Авторейтинг», стало еще доступнее потенциальному покупателю. Так, цена на базовую версию ЗАЗ Lanos

2012 г.в. в стандартной комплектации предлагается на уровне всего

70 000 грн., с учетом скидки в размере 5000 грн. Потрясающе доступным на отечественном авторынке становится самый дешевый в своем классе автомобиль с автоматической коробкой передач - ЗАЗ Lanos в комплектации «люкс» 2012 года и 2013 гг.в. Стать его обладателем можно всего от 85 000 грн, с учетом скидки до 7000 грн. В арсенале автомобиля такие комфортные преимущества, как кондиционер, подушка безопасности водителя, противотуманные фары, центральный замок, подогрев передних сидений и наружных зеркал и др. На самую популярную модификацию с механической КПП - ЗАЗ Lanos с комплектацией «комфорт» в кузове седан - скидка составляет 6000 грн. на авто 2012 г.в., и 4000 грн. на авто 2013 г.в. Соответственно реализация автомобилей осуществляется по ценам 74 900 грн. и 78 900 грн.

Цены на модель ЗАЗ Lanos состоянием на 11.04.2013

Модель

Розничная стоимость, с НДС, грн, с учетом скидки

2012 г.в.

СКИДКА

2013 г.в.

СКИДКА

LANOS

Седан
1,5 МКПП

Standard+

70 000

- 5 000

-

-

Седан
1,5 МКПП

Comfort

74 900

- 6 000

78 900

- 4 000

Седан
1,5 МКПП

Comfort

+ГБО

81 600

- 6 000

85 800

- 4 000

Седан
1,5 МКПП

Lux

76 400

- 6 800

81 200

- 4 000

Седан
1,5 МКПП

Lux

+ГБО

83 100

- 6 800

-

-

Седан
1,4 АКПП

Lux

85 000

- 7 000

89 000

- 5 000

Хэтчбек
1,5 МКПП

Lux

76 100

- 6 000

80 100

- 4 000

Хэтчбек
1,4 АКПП

Lux

86 000

- 7 000

90 000

- 5 000

Приятно удивит покупателя своими ценами и другой доступный в своем классе легковой автомобиль - городской любимец ЗАЗ Sens. Качественный, надежный и неприхотливый в использовании ЗАЗ Sens станет верным спутником своему хозяину по ценам, которые стартуют всего от 56 900 грн. Именно такая стоимость базовой модификации модели 2012 года выпуска с учетом скидки в размере 3000 грн. «Люксовая» комплектация ЗАЗ Sens в кузове седан с передними электрическими стеклоподъемниками, центральным замком, кондиционером, подогревом наружных зеркал и т.д. доступна по цене авто 62 900 грн. и 64 900 грн, с учетом скидки 7100 грн и 7000 грн. соответственно.

Цены на модель ЗАЗ Sensсостоянием на 11.04.2013

Модель

Розничная стоимость, с НДС, грн, с учетом скидки

2012 г.в.

СКИДКА

2013 г.в.

СКИДКА

SENS

Седан
1,3 МКПП

Standard+

56 900

-3 000

57 900

-4 000

Седан
1,3 МКПП

Comfort

59 100

-3 000

59 900

-4 400

Седан
1,3 МКПП

Lux

62 900

-7 100

64900

-7 000

Седан
1,3 МКПП

Lux
ГБО

69 700

-7 000

71 700

-6 900

Хэтчбек
1,3 МКПП

Comfort

63 800

-3 000

64 800

-3 000

Хэтчбек
1,3 МКПП

Lux

64 500

-7 100

65 500

-7 100

«Инициатива по введению скидок - взвешенное решение. - комментирует снижение цен на модели ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens директор Филии «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий. - В последнее время на внутреннем авторынке существуют противоречивые настроения относительно возможности подорожания автомобилей различных брендов. Мы не делаем прогнозов по этому поводу. Мы остаемся верны своей цели - предложить украинскому потребителю качественные автомобили по оптимальным ценам. ЗАЗ понимает своего покупателя и, как и прежде, останется лояльным к нему».

Постоянным преимуществом для покупки новых моделей ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens является доступность в техобслуживании и проверена многолетним опытом эксплуатации «устойчивость» в условиях отечественных дорог, подтверждена гарантией 3 года или 100 тыс. км, и межсервисный интервал в 15 тыс. км. Модели ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens доступны в комплектациях с заводским газобаллонным оборудованием.

Скидки на модели ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens действуют до 30 июня 2013 во всей дилерской сети АвтоЗАЗ-сервис.

Воспользуйтесь возможностью стать владельцем проверенных временем «народных» авто по наилучшим ценам!

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Одесса  

Понимая нас-закройте єти типа заводы нахрен

ВІДПОВІСТИ  
Авто ЗАЗ Клоунада  

пороблено на Украини...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

"Качественные автомобили становятся доступной реальностью"

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

куча гнилого металлолома

ВІДПОВІСТИ  
r  

ну и молодцы ЗАЗовцы, не дерут цены вопреки прогнозам... а тявкатели идут лесом

ВІДПОВІСТИ  
Snejik  

а ты на чем ездишь? Дай спрогнозирую: пешеход

ВІДПОВІСТИ  
Artos  

Глянь цены на 2013 год а потом тявкай

ВІДПОВІСТИ  
Щырый  

альтернативы нового автомобиля с АКПП, в такой комплектации, за 85 000 нет... Я не поддерживаю качество нашего "автопрома" но это факт.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Це правда, у нас останнім часом багато купують саме з автоматом теж.

ВІДПОВІСТИ  
yuree  

а вида-форза что не продукция ЗАЗа......где "сумашедшие" скидки на эти авто"?

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Я не пойму. Они продолжают издеваться над народом или поднимают ему настроение

ВІДПОВІСТИ  
Александр19  

спецпошлины и даже скидки не спасут ЗАЗа , люди поумнели и не берут етот металолом по завышеным ценам

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Гомно, а не машины! Лучше на старой буду ездить но ету фигню покупать не буду!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Сколько жеж Вам заплатили товарищи владельце ресурса, дабы Вы написали такую чушь !!!!! Уважайте то хоть себя, если не хотите уважать своих читателей....., хотя впрочем если такие публикации и далее будут продолжаться - Вам есть альтернатива. Что ж , прийдется Вас делать обзоры Васадзе-КароВ и только !!!

ВІДПОВІСТИ  
Вова  

Якшо вони не будуть публікувати рекламу і заробляти на тому гроші, то сайт на ваших коментах довго не протягне!

ВІДПОВІСТИ  
Gaz  

Ок! Скажите тогда мне, какая тогда альтернатива Лонососу и Сенсу можно предложить?? 76400 машина с кондером, подогревом передних сидений, эл. пакет, подушка. Какое ни какое а оборудование! Да гавно машина! Дап прошлый век! Но с кем вы сравниваете? Самая доступная по цене ЕВРОПЕЙСКАЯ машина Дача Логан (хорошая машинка). Так ее цена стартует от 105000! Разница в 30000 грн.! Для рядового украинца не хилая сумма. Или все забыли в какой стране мы живем?!

ВІДПОВІСТИ  
Artos  

Тут у людей конкретные проблемы начиная с первых километров zaz-lanos.infocar.ua/reviewp2_lanos-t150_id149.html Если в нормальных, не "покращенных" ценах 2013 года то Ланос 81 тыс, а Логан 98 тыс. Не такая и большая разница за автомобиль 2013 года (а не 1998) , не ржавеющий за 2-3 года, без дерьмовых украино-китайских комплектующих, без поломок с первых тысяч пробега.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Да о чем Вы говорите! Во первых Логан за 98000 Вы не найдете! 105000 минимум и точка.Во вторых имея 10000 баксов я бы ни когда бы не взял б/у машину! Можно оформить кредит на хорошую иномарку с хорошими опциями и хорошими условиями кредита! В третьих цены на ланос сейчас 76000 грн. и не стоить брать цену 89000! Эта цена (89000) не актуальна. И в четвертых будь на Ланос цена 89000 этого разговора бы не было! P.S. А если нету 10000 дол.? А машина нужна? Что делать? Дурак думкой багатіє!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Victor_Kutyk  

Согласен с вами и не согласен одновременно.... То что машина не самая дорогая да и вряд ли новую возьмешь с кондером по этой цене... но...большое но...за 10000 долларов можно взять бу машина в довольно таки хорошем состоянии...да обслуживание дороже будет или в пределах обслуживания ланоса.....но намного лучше..... Да, ланос может и не совсем плохая машина...но не за эти деньги....

ВІДПОВІСТИ  
Критик  

Хто мав нове авто з 0 той ніколи не захоче б/у. "Самий кращий автомобіль,- це новий автомобіль!"

ВІДПОВІСТИ  
Victor_Kutyk  

Я согласен с вами частично.... Я ездил на нексии с пробегом 100 тыс км которая была не в очень хорошем состоянии и сенсе в 40 тыс пробега....сенс чуть меньше гремел, авею после 70 тыс начал тарахтеть... катался на аккорде 7 пробег около 200 тыс...да скрипит иногда...но так тихо и комфортно и ездит норм...не то что део....но и разница велика.... на кашкае ездил два литра вариатор новое авто...тихое и комфортное.... Но извенить и б/у машины норм... к примеру мазда кседос 9 1995 года...тихая, комфортная и побыстрее део.... орион форд 1986 года....можно сравнить с 99 ладой...гремит меньше и в обслуживании не дороже..... можно сделать вывод что за машиной нужно следить.... согласитесь намного приятней ехать в иномерке том же кседосе, чем в новом ланосе....в обслуживании дороже и ест много...но и намного комфортнее и опций больше...как по безопасности так и комфорту....

ВІДПОВІСТИ  
Artos  

Марки "Как у всех", модели "зато новая"

ВІДПОВІСТИ  
анатолий  

Хорошая машина НОВАЯ МАШИНА !!

ВІДПОВІСТИ  
Тарас  

Розуміючи нас - закрийте завод автоЗАЗ.

ВІДПОВІСТИ  
Igor 123  

Пусть на зазе наново начнуть выпускать заз 968м - за 10 тис. гривен.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Кабмин предлагает удешевить авто премиум-класса Спецпошлины на дорогие иномарки могут снизить до 5%

ВІДПОВІСТИ  
xanuk  

Я дивлюся тут такі всі мажори та умніки шо куда там нам!!! умніки ану ка собразіть за 56 тіщ шо можна купити????? таке щоб їздило!!!!! не напрягайтесь я скажу ніфіга!!!!! всі такі понтові шо з зазом стояти неможуть!!! за і гроші це кращий варіант шо може бути! зайдіть спочатку почитайте коменти про сенс або ланос та ні про одну машину немає скільки позитиву ніж про них!!! мерси ломаються частіше ніж сенси!!! в мене і сенс а ніссан пастфайндер за поломки мовчу бо за ці гроші машина їздить і їздить!! перший кап ремонт двигуна на 400 000 тис км стойки 100 000 машина в таксі! таккшо олені необразовані ненада тут обсирати те що ви взагалі незнаете краще дочекайтеся з автосервіса свої поломані ренджровери і купіть під зад для города зазіка! реально робоча лошадка!!!! на майбутне не пишіть нічого про авто якщо ви на ній не їздили тривалий час!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Штирлиц  

Я,простой рабочий человек,хочу купить.пускай даже в кредит."дрим кар",ане "доступный" сенс или ланос.Пусть я переплачу,но это будетнормальный автомобиль.А с этми кончеными пошлинами гадят вдушу.мне машину в твкси не гонять.годовой пробег 8000км,хочу ПОЛО СЕДАН купить вкредит.Но его делают в РОССИИ! И так по кредиту переплата,а туту еще непонятно за какой хрен переплати 13%,а от 140000гривен допошлинной цены это немало.Одна надежда на еврокаровский РАПИД.

ВІДПОВІСТИ