Популярный в Украине автопроизводитель закрывается на карантин

Популярный в Украине автопроизводитель закрывается на карантин

19 березня 2020
2

С 23 марта на две недели прекращает работу завод по производству машин Rolls-Royce.

Из-за коронавируса, который заполонил уже весь мир, много компаний приостановили свою работу, в том числе и завод по производству популярной марки автомобилей. Таким образом, с 23 марта 2020 года на две недели прекращает свою работу завод Rolls-Royce Motor Cars в Гудвуде.

Об этом сообщает пресс-служба британского премиального бренда.

Коронавирус, который атаковал уже все страны мира, сильно повлиял на ситуацию с производством, работой населения и с экономикой во всем мире. Вспышка китайского заболевания стала самой масштабной и опасной за много лет, количество погибших просто зашкаливает, а население полностью сбито с толку.

В связи с эпидемией коронавируса в мире начали вводить массовые карантины, чтобы предотвратить дальнейшее заражение вирусом в странах и защитить местное население. Из-за карантина, который ввели на несколько недель, много магазинов, ТРЦ, метро и мест общественного питания закрылись. Кроме того, люди по всему миру остались дома, из-за чего лишились зарплаты на время карантина.

Такая же ситуация и с производством популярной и брендовой марки автомобилей Rolls-Royce Motor Cars, которое прекратило свою работу на время ситуации с коронавирусом. Как известно, дальше ожидаются плановые заводские каникулы, которые вводят каждый год на две недели, эти каникулы приурочены к Пасхе. Такие мероприятия, по словам начальства завода, нужны для того, чтобы сохранить здоровье и общее состояние сотрудников предприятия компании.

В свою очередь, сотрудники, которые не имеют отношение к производству автомобилей, продолжат работать в главном офисе или же на удаленной основе. Кроме того, в компании по производству брендовых автомобилей введены необходимые меры социального дистанцирования.

Известно, что, как и по всему миру, в правительстве Великобритании ввели необходимые меры предосторожности из-за коронавируса. Таким образом, эти действия в британском правительстве ввели для дополнительной защиты населения и стран, которые направлены на борьбу с опасной пандемией китайского заболевания.

Джерело: Акценты

Обговорення новини

Ivannnnn555  

При чем тут Украинский производитель?

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Ivannnnn555, Ви абсолютно праві! Журналісти пишуть дурниці, щоб тільки їхній матеріал хтось прочитав! В даному випадку мали б написати щось типу - "Виробник популярних в українських багатіїв автомобілів зупинив виробництво".

+9ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація