Porsche конвертировала в реальность фантазию Криса Лаброя

Porsche конвертировала в реальность фантазию Криса Лаброя

15 листопада 2021
0

Прежде вы вполне могли не слышать имени Криса Лаброя, однако наверняка знакомы с его творчеством. Этот цифровой иллюстратор из Великобритании, помешанный на автомобилях, буквально заполонил Сеть своими необычными работами (обязательно погуглите и полюбуйтесь). И да – практически все они остались существовать в виде рендеров. Все, кроме одной.

Изображение античных 911-х в амплуа лебедя, уточки и фламинго, опубликованное в инстаграм Криса три года назад, настолько запали в души ребят из Porsche, что они твердо решили воплотить задумку в металле и пластике – разве что поколение выбрали посвежее. Создание арт-объекта приурочили к двадцатой годовщине бренда на рынке Китая. А первым Porsche, официально реализованным в Поднебесной, стал «найн-элевен» в кузове 996.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chris Labrooy (@chrislabrooy)

Идея поступить в Королевский колледж искусств посетила Криса при просмотре одного из выпусков Top Gear, в котором ведущие посетили именно это учебное заведение.

Коллаборация Porsche и Криса Лаброя – выгодная история для обеих сторон. Ведь концентрация хайпа здесь – оголтелая. Фирмачи обещают: в будущем полюбоваться машиной-лебедем можно будет не только на родине COVID-19. Необычный 996-й планируют выставлять в различных галереях и музеях по всему миру. Кстати, сам творец – большой фанат компании из Штутгарта и в свободное от работы время пилотирует Porsche 718 Cayman GTS.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація