Porsche может представить электрический Macan уже в 2021 году

Porsche может представить электрический Macan уже в 2021 году

11 лютого 2020
0

Среднеразмерный кроссовер Macan сейчас является самой популярной моделью бренда. Поэтому он будет электрифицирован в ближайшее время, и уже в 2024 году на рынке будут сосуществовать полностью электрическая и бензиновые версии.

Уже в следующем году немецкий бренд Porsche может представить полностью электрический кроссовер Macan. Это логично, ведь кроссовер является самой популярной моделью компании, а электрификация набирает обороты. Тем не менее, в Штутгарте решили поступить умней, и выпустить на рынок сразу бензиновую и полностью электрическую версию «Макана» нового поколения.

Таким образом компания постарается сохранить высокий спрос на модель, а также удовлетворить клиентов, которые склоняются к покупке электрического автомобиля. Подобная стратегия может оказаться выигрышной, особенно, если технологии батарей и зарядок не изменятся за ближайшие пару лет.

Porsche Macan только недавно получил рестайлинговую версию для 2019 модельного года. Как ожидается, новое поколение выйдет на рынок в 2022 году, но дебют может состояться уже в 2021 году. По предварительной информации, электрический и бензиновый Macan получат разный дизайн экстерьера. Это поможет дифференцировать обе версии на рынке, и проводить параллельные рекламные кампании.

К сожалению, технические характеристики будущей новинки неизвестны. Как остается неизвестной и стоимость модели.

Вы бы купили кроссовер Macan на батареях?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація